Как барнаульцам провести выходные и куда сходить 30 сентября и 1 октября?

Пешие экскурсии, концерт-медитация, спектакли, киноновинки и другие развлечениях выходных

30 сентября 2017, 07:34, ИА Амител

Вот и наступили последние выходные сентября в этом году, хоть погода барнаульцев сейчас и не радует, но дома сидеть точно не стоит. Amic.ru подготовил традиционный гид с помощью которого можно составить свой план развлечений и отлично провести 30 сентября и 1 октября.

Субботнем днем можно отправиться на пешую экскурсию и узнать много интересного о Барнаульском сереброплавильном заводе. Стартует она в  15:30 от музея "Мир камня" (Ползунова, 39). Участники увидят старинные кирпичи, прикоснуться к вековой кладке и тайнам этого места.

в 7:00 начнется показ комедийного спектакля Молодежного театра Алтая "Бальзаминов. ЖенитьБЫ", а в 17:30 в театре драмы покажут лирическую комедию "Два старых краба с нежным панцирем".

Для тех, кто хочет отдохнуть и расслабиться, мы можем посоветовать сходить на концерт-медитацию в Йога-центр "Вистара", начало в 20:00. А если вам напротив хочется оказаться в шумной компании, потанцевать и попеть - вам самая дорога в Hairy Lemon Pub, где в 21:00 начнет свое выступление группа "ПапаКарлаМаркса"

В воскресенье музей "Мир камня" проведет экскурсию "Барнаул демидовский". Вас проведут по улицам Ползунова и Пушкина, а также расскажут о Демидовской площади и площади Свободы, где каждое здание здесь буквально дышит историей и хранит много удивительных фактов. Сбор в в  15:30 от музея "Мир камня" (Ползунова, 39).

Детей 1 октября стоит сводить в музкомедию на спектакль "Спящая красавица", начало в 11:00, или в Молодежный театр на сказку "Летучий корабль", начало в 12:00.

Для взрослых в 17:00 в театре музыкальной комедии покажут "Юнону и Авось", а в драме в 17:30 - историю посрамления охотника за богатым приданым "За двумя зайцами".

Краевой дворец творчества детей и молодежи в 18:30 начнет программу "Городок в табакерке", это будет спектакль-концерт по песням Александра Вертинского.

В кино на большом экране можно будет посмотреть такие киноновинки как драма Алексея Пиманова "Крым", итальянская картина "Не твое тело", отечественная комедия "Любовь в городе ангелов", американский боевик "Наемник" и политический триллер "Уотергейт. Крушение Белого дома".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров