"Со мной ты забудешь про Николая II": свердловский гусар сватает Поклонскую

Если все получится, то уже Наталья Ширшикова будет депутатом Госдумы и экс-прокурором Крыма

30 сентября 2017, 03:02, ИА Амител

Фото: соцсети
Фото: соцсети

Житель Екатеринбурга Ярослав Ширшиков, называющий себя идеологом "Движения за возрождение гусарства", на своей странице в Facebook заявил, что готов соблазнить депутата Госдумы Наталью Поклонскую. Да так соблазнить, что она обо всем позабудет.

Ширшиков отметил, что идею ему подкинул экс-банкир Владимир Фролов, когда они спорили о том, как "остановить Поклонскую". И тогда Фролов предложил ему, как гусару, соблазнить женщину.

"Наташенька мне нравится, как женщина, очень давно. Самые нежные струны моей души поют, когда я вижу или слышу ее", - обосновал свой положительный ответ на вызов Ширшиков.

Он отметил, что готов "занять 100% ее времени, внимания и рта". "Устроюсь работать ее депутатским помощником, будем реально заниматься борьбой с коррупцией и контролем над расходами чиновников (в рабочее время), а в нерабочее Наташенька будет счастливой и удовлетворенной женщиной", - пообещал гусар из Екатеринбурга. 

Ширшиков уверен, что вместе с ним жизнь Поклонской изменится: "И я, наконец-то, буду при деле и при хорошей бабе. Короче, помогите сосвататься! Помогите выполнить поручение Президента РФ об искоренении коррупции и терроризма! Наташенька, жди меня! Я очень ласковый, нежный, сексуально раскованный и заботливый мужик. Со мной ты забудешь про Николая II. Будь моей, душа моя! Так всем будет лучше".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров