"Аксиома" подарила автомобиль воспитательнице детского сада

Первого октября стали известны результаты розыгрыша призов от "Аксиомы"

03 октября 2017, 10:30, ИА Амител

Первого октября стали известны итоги розыгрыша призов от "Аксиомы", который проходил весь строительный сезон-2017 (с 22 апреля по 1 октября). Всего было выдано 58 тысяч купонов: пришли испытать удачу свыше 5000 человек. 

Автомобиль, который разыгрывала "Аксиома", нашел своего владельца на мероприятии. Им стала бывшая воспитательница детского сада из села Власиха Оксана Григорьева. Примечательно, что у победительницы не оказалось водительских прав, но она нашла выход из ситуации - за руль сел брат ее мужа. Помимо автомобиля, было разыграно еще 9 ценных призов, включая набор санфаянса, вентилятор, перфоратор и другие.

"Честно, было небольшое предчувствие, но поверить в него было сложно. Никогда в жизни так не везло, лотерея – и близко не мое. Вообще до этого дня думала, что призы в подобных розыгрышах получают уже заранее выбранные люди. Мы же с мужем решили купить в "Аксиоме" душевую кабину, примерно за месяц до его окончания: для получения 30-го купона нам не хватало 50 рублей, я еще хотела махнуть рукой, но продавец уговорила "добить" недостающую сумму, вдруг именно он станет счастливым. Возможно, эти 50 рублей помогли нам выиграть такой приз. Спасибо огромное "Аксиоме" за те эмоции, которые они мне сегодня подарили", - поделилась своими впечатлениями победительница.

Главными спонсорами выступили компании BERGAUF, TIKKURILA, QUELYD и ДИОЛА.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров