Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Семь способов передать показания за электричество. Инфографика

, ИА "Амител"
Есть множество вариантов, как это сделать, даже не выходя из дома

Своевременная передача показаний электросчетчика, с 21-го по 25-е число каждого месяца, убережет вас от неверных начислений. Сегодня у абонентов Барнаульской горэлектросети есть множество  вариантов, как это сделать, даже не выходя из дома. 

Вы можете передать данные по телефону, отправить SMS, электронное письмо,  лично прийти в БГЭС. Выбирайте в инфографике Amic.ru наиболее удобный для вас  способ и не забывайте вовремя вносить платежи за свет — до 10-го числа каждого месяца. Для увеличения картинки нажмите на нее.

Инфографики и ответы на актуальные вопросы, которые следует знать потребителю электроэнергии, изучайте в совместном проекте Amic.ru и АО "Барнаульская горэлектросеть" "Свет окна твоего".


Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

4.10.2017 08:17
Андрей

В Газпроме гораздо проще - на сайте .

0  0
4.10.2017 08:23
- гость -


4.10.2017 08:17
Андрей

В АлтайЭнергоСбыте еще проще. Они сами ходят и снимают показания. Еще и квитанции сами печатают и разносят.

0  0
4.10.2017 09:09
- гость -


4.10.2017 08:23
- гость -

в многоэтажках Алтайэнергосбыт не снимает показания, а интернет не всегда удобно, проще смс

0  0
4.10.2017 09:12
- гость -


4.10.2017 09:09
- гость -

10-тиэтажка это многоэтажка? хотя мне пофик, может быть это ТСЖ делает. лично я никуда ничего не передаю.

0  0
4.10.2017 09:14
- гость -

аГА, НО ЕСЛИ зачем-то не передашь показания с 21 по 25 число, то они тебе так голову заморочат и заставят платить по установленным явными де билами нормативам за электроэнергию, которую ты вообще не потреблял. Вот такая гнилая политика у нашего государства и больная жадность энергетиков.

0  0
4.10.2017 09:42
гость

вы почему свою работу перекладываете на потребителей ??? Никто вам не обязан сообщать показания, ходите и пишите, не хотите ходить ставьте счетчики которые сами передают показания! Не мы абоненты для вас , а вы работаете для нас! То же самое и с подключениями.

0  0
4.10.2017 10:20
- гость -

оптимально - передать самому! хоть это и не обязательно по закону
т.к. только в этом случае контролируешь те суммы которые тебе выставляет горсеть

в остальных случаях - будешь вечно удивляться абсолютно необъяснимым суммам горсети

0  0
4.10.2017 10:25
гостю 10-20

тоже самое и касается алтайэнергосбыта

0  0
4.10.2017 12:02
- гость -

"вы почему свою работу перекладываете на потребителей ??? Никто вам не обязан сообщать показания, ходите и пишите, не хотите ходить ставьте счетчики которые сами передают показания! Не мы абоненты для вас , а вы работаете для нас! То же самое и с подключениями."

Полностью поддерживаю! Мы же провайдеру не передаем сколько гигов скачали и в АТС сколько минут проговорили. Давно бы систему сбора наладили

0  0
14.12.2017 14:50
гостю

"Полностью поддерживаю! Мы же провайдеру не передаем сколько гигов скачали и в АТС сколько минут проговорили. Давно бы систему сбора наладили"
------------------
да, без проблем! счетчики с дистанционной передачей показаний давно есть - мечта всех энергетиков
да только стоимость его - в 10-20 раз больше обычного и есть 2 вариант финансирования:
1. за счет абонента
2. за счет поставщика, который потом абсолютно законно включить эти затраты в тариф населения на след год

вопрос - какой вариант вам удобнее?

или все-таки передать за 10 сек раз в месяц показания самому - не так страшно?

0  0
Загрузка...