Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Автомобиль снес рекламную стелу на автозаправке в Барнауле

, ИА "Амител"
Пассажир доставлен в больницу в бессознательном состоянии

В Барнауле произошло ДТП на автозаправке, расположенной на улице Загородная, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул22".

По словам очевидцев, автомобиль въехал в рекламную стелу АЗС. В результате водитель погиб, а пассажир доставлен в больницу в бессознательном состоянии.

"Час назад проезжала там, видимость действительно плохая, но при нормальной скорости все видно. Хотя летунов много и в такую погоду. Страшно очень это все, берегите себя и друг друга", — рассказала одна из жительниц города.

"Я первый подъехал, водитель живой был, к приезду скорой уже пульса не было. Оба были без ремней, документов не нашли, в салоне пустую бутылку коньяка нашли. Не гоняйте в такую погоду", — отметил член сообщества. 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

4.10.2017 07:08
- гость -

"но при нормальной скорости все видно."

Чтобы это понять нужно хоть чуточку мозгов. А вот в аду, в котле вариться мозги не нужны.
зы Мои искренние соболезнования владельцу заправки. Это ужасная потеря.

0  0
4.10.2017 07:14
- гость -

синячине туда и дорога.

0  0
4.10.2017 07:15
- гость -

хорошо что невинные не пострадали

0  0
4.10.2017 08:07
- гость -

Может спорили чья очередь быть активным

0  0
4.10.2017 08:39
- гость -

Вчера такая дорога вечером была, что и при небольшой скорости можно было улететь с дороги. Не судите - не судимы будете.

0  0
4.10.2017 08:46
- гость -


4.10.2017 08:39
- гость -

Не надо грязи, дядя или тетя. При соблюдении ПДД всегда едешь по дороге, а не вылетаешь с нее.
Еще скажите, что тачку так размотало на скорости 40 км/ч.

-1 синебот с дорог города.

0  0
4.10.2017 09:11
- гость -

Поделом!

0  0
4.10.2017 09:31
- гость -

бутыль коньяка? че серьезно, люди всегда когда пьянствуют - потом тару с собой везут, чтоб поще обвинить было?

или это чтоб вопросов к дорожникам не было?

0  0
4.10.2017 11:00
гость888

Видимость действительно ужасная, и почему то некоторые дороги абсолютно не освещаются!!! Объездная( Ленточный бор), очень темная, нет светоотражающей разделительной разметки, далее на Власихинской - очень темно, и в районе пешеходногоперехода необходим хотя бы один фонарик) а лучше светофор! Когда начали делать третье кольцо, сделали еще одну полосу на власихинской, но не сразу до конца, в темное время суток, многие водители ехали крайней правой, как обычно ( перед поворотом на малахова), а потом та недоделанная до конца полоса просто резко заканчивалась... При небольшой скорости можно было успеть сориентироваться и перестроиться... В то время светофор оказывался между полс))И вызывало это все ступор... Сейчас и погода такая, пожалуйста не гоняйте, и пропускайте друг друга, плохая видимость, водитель может не просто нагло перед вами перестраиваться, а неправильно оценить расстояние от вас, в темное время, и дождь... Бликует асфальт,фары... Лучше лишний раз пропустить, сейчас многим тяжелее передвигаться,чем в обычное время...

0  0
4.10.2017 12:36
- гость -

У Дроздова тоже в машине нашли недопитую бутылку вина,после его смертельного наезла на девушку( И что??? Что то доказали???Гуляет на свободе богатый подонок...

0  0
4.10.2017 12:41
- гость -


4.10.2017 12:36
- гость -

Мишаня то заявил, что тачку угнали.

0  0
4.10.2017 13:38
- гость -

Креста и марк2 это диагноз. Закомплексованные понтярщики. Впрочем, прими, Господи, душу грешную, ибо не ведала что творила.

0  0
4.10.2017 15:27
- гость -

а чайзер тогда кто?

0  0