Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Житель Барнаула пытался повесить свою собаку

, ИА "Амител"
Собаку удалось спасти, сейчас она находится в приюте "Ласка". Животному нужны лекарства.

Житель Барнаула 1 октября  хотел повесить свою собаку, мужчина сначала издевался над питомцем, а потом бросил умирать. Об этом сообщает телеканал "Катунь 24".

Животное спасли волонтеры, они отвезли его в приют "Ласка".

"Изначально вообще подумали, что это лежит труп, но подошли ближе, и пес из последних сил зарычал – боялся, что пришли добить. Кровь из пасти, провод на шее, нет сил описать это. И снова просьба в клинике – в долг, пожалуйста!" – делятся воспоминаниями волонтеры. 

Собаке, как и другим животным в приюте, требуются антибиотики. Ветеринары уверяют, что собака будет жить, но у нее сильно болит гортань, поэтому требуется лечение. Кроме того, к животному практически нельзя подойти – его трясет от страха. Собаке предстоит долгий период реабилитации. 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

4.10.2017 16:11
гость

кошмар какой !!!! изверг

0  0
4.10.2017 16:13
- гость -

На балтийской воды горячей нет собаку мыть надо

0  0
4.10.2017 16:16
гость

Амик, напишите реквизиты, куда перевести деньги на лечение этой собаки?

0  0
4.10.2017 16:17
- гость -

4.10.2017 16:16
гость
+10000000000000!

0  0
4.10.2017 16:17
гостья

Тварь, а не хозяин. Повесить, а перед этим издеваться! Скотина

0  0
4.10.2017 16:20
Амик

4.10.2017 16:16
гость


8-903-948-36-03
Соня

Ответит на любые вопросы.

0  0
4.10.2017 16:30
Неравнодушны

Урод! Его самого бы повесить надо!!! Выродок

0  0
4.10.2017 16:30
- гость -

Да уж...
Эвтаназия должна быть гуманной

0  0
4.10.2017 17:12
- гость -

Что за тварь такая, как вообще так можно.

0  0
4.10.2017 17:34
Жанна

Раз известен так называемый хозяин,а по факту отброс человечества,написано ли заявление в полицию???

0  0
4.10.2017 17:41
- гость -

фоткам года 3-4

0  0
4.10.2017 21:31
Белоснежка

Повесить эту сволочь за яйца на проводе и отрезать от них по кусочкам. Когда уже введут уголовную ответственность за издевательство над животными!

0  0
4.10.2017 22:09
Белоснежка

Тварь настоящая,это не человек, а отброс общества

0  0
6.10.2017 15:09
гость

На Южном, в р-не школы №63 малолетние изверги издевались над кошками. Систематически. Были найдены трупы кошек с выдавленными глазами и вспоротым животом без внутренностей. По результатам экспертизы, которую за свои деньги организовали защитники животных, все это сделано человеческими руками.
Известны имена и фамилии малолетних извергов, но в полиции отказывались принимать заявление - дети же!
Есть видеоролик на Ютюбе, снятый "Вести Алтай". Называется "В Барнаульском посёлке Южный неизвестные убивают кошек". Только неизвестные уже известны.
Сейчас собирают подписи под обращением к Карлину.

0  0