Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин с радостью заявил о восстановлении уровня доходов россиян

, ИА "Амител"
19 сентября Росстат сообщал, что реальные располагаемые денежные доходы россиян снизились
Фото: imagecdn1.luxnet.ua

Фото: imagecdn1.luxnet.ua

Президент России Владимир Путин на пленарном заседании форума "Российская энергетическая неделя"заявил о том, что реальные доходы россиян начали восстанавливаться, пишут "Ведомости".

"Начали восстанавливаться реальные доходы населения, что меня очень радует", — сказал Путин, подчеркнув необходимость реформ в сфере социальной политики.

"Нужно создать систему, при которой помощь государства будет идти целевым образом для тех категорий граждан, которые в ней нуждаются, а не для всех одинаково", — пояснил президент.

Он подчеркнул, что правительство знает о существующих проблемах и понимает, что нужно делать.

Путин отметил, что экономика России восстанавливается, растут ВВП и промышленное производство, а инфляция и безработица показывают минимумы. 

19 сентября Росстат сообщал, что реальные располагаемые денежные доходы россиян с января по август этого года снизились на 1,2% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. В реальном выражении средняя зарплата в августе выросла на 3,7%. С начала года и по август рост показателя в реальном выражении составил 2,9%, в номинальном — 7,2%.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

5.10.2017 07:28
- гость -

А Мы то как рады за вас!

0  0
5.10.2017 07:37
- гость -

Ой,да хоть бы уж остался поправить нами годо до 2038, а то новый придёт- нипонять чё будет.

0  0
5.10.2017 08:37
- гость -

Я конечно рад, Путин отметил, что экономика России восстанавливается, растут ВВП и промышленное производство, а инфляция и безработица показывают минимумы. А как дела обстоят на самом деле?

0  0
5.10.2017 08:39
- гость -

Походу очередное дно обнаружили и от него оттолкнулись..

0  0
5.10.2017 08:39
- гость -

Ну ясно, друзья его поправили состояние, что с народом, он не хочет сказать?

0  0
5.10.2017 08:42
- гость -

И мы даже знаем этих россиян!

http://my-files.ru/Get/voowv6/05.jpg/thumb400.jpg

0  0
5.10.2017 08:45
- гость -

" Владимир Владимирович проснулся, открыл глаза, сладко потянулся и закряхтел. Немного поковырявшись в носу, он встал, прошёлся по кабинету и по старой привычке подошел к окошку. Вид на Россию из Кремля всегда поднимал президенту настроение. Куда ни бросал бы свой взгляд российский лидер, стояли плотными рядами припаркованные Maserati, Mercedes-Maybach, Porshe и Ferrari. Из них выходили и шли на работу весёлые люди в элегантных итальянских костюмах и обуви от Armani, Gucci, Dolce&Gabbana. Народ живёт вполне сносно, подумал президент. Подумать только, даже у его усатого и похожего на таракана секретаря, который принес в кабинет завтрак, на руках были часы за полмиллиона евро. " (с)

0  0
5.10.2017 08:59
- гость -

Такое ощущение, что он не только до 2038 будет, но и дальше. Как в Футураме - голова в банке.

0  0
5.10.2017 09:03
- гость -

Параллельные миры
"Друг за другом - наши лодки
Плавают к верху дном
И две жизни - параллельных
Спорят во мне одном "

0  0
5.10.2017 09:16
- гость -

Вот мне интересно, провести бы опрос среди бабушек, которые пойдут за него в марте голосовать, они то верят в слова о том что их реальные доходы начали расти? Или среди учителей, которые рисовать в УИКах будут сидеть и ученикам рассказывать за кого и почему нужно голосовать, или среди заоптимизированных медиков, или среди клерков госконторок всех мастей..... Когнитивный диссонанс их не одолевает?

0  0
5.10.2017 09:26
- гость -

МРОТ ниже прожиточного, а доходы всё растут...
Зарплаты совсем ни повышать, ни платить не хотят.

0  0
5.10.2017 09:48
- гость -

Дедушко в своём мире живет, про него и рассказывает.

0  0
5.10.2017 09:49
- гость -

УРА-А-А-А!!! ОДОБРЯМС!!!!

0  0
5.10.2017 10:16
- гость -

Начали восстанавливаться реальные доходы населения,

Как была у меня пенсия 19 сентября 11600, так и будет. Кого он населением называет? Себя и свору воров из своего окружения?

0  0
5.10.2017 10:30
- гость -

О-Х-РЕ-НЕ-ТЬ!!!! Друзья, ситуация стабилизируется, я богатею!!!

0  0
5.10.2017 10:32
- гость -

"Нацлидер традиционно лжёт. Даже по данным Росстата реальные доходы дорогих россиян в январе-июле 2017 года снизились на 1,4%. Однако президент считает, что его заявления не будут проверять, как и два месяца назад, когда он лгал о росте благосостояния населения президенту Чехии Милошу Земану. Впрочем любимые кошельки Путина, типа Ротенбергов и Ковальчуков, реально богатеют с каждым днём, как и Фридманы, Усмановы и прочие олигархи ельцинского призыва. Ну и, конечно, "эффективные" менеджеры госкорпораций типа Сечина и Чубайса." (с)

0  0
Загрузка...