Семибалльные пробки ждут барнаульцев утром 5 октября

В городе произошло четыре аварии

05 октября 2017, 08:41, ИА Амител

Фото: cheryl-tay.com

Заторы в семь баллов образовались на дорогах столицы Алтайского края утром в четверг, 5 октября. Об этом гласят данные сервиса "Яндекс.Пробки".

Наиболее сложная ситуация наблюдается на Павловском тракте в районе кольцевого пересечения и далее в сторону центра города, на улице Попова, на участке от улицы Георгия Исакова до улицы Энтузиастов, а также на проспекте Ленина в районе пересечения с улицей Северо-Западной. На данных участках автомобили двигаются со скоростью от 3 до 7 километров в час.

Кроме этого, пробки образовались на отрезках улицы Малахова, на пересечении улицы Попова и Павловского тракта, на отрезке последнего в районе перекрестка с улицей Просторной, на участке улицы Власихинской, на улице Советской Армии, на проспекте Красноармейском, на участке от площади Победы до улицы Молодежной, а также на отрезках проспекта Ленина и улице Воровского.

При этом в городе уже произошло четыре ДТП: на пересечении улиц Попова и Энтузиастов, на улице Малахова в районе перекрестка с улицей Юрина, на кольцевом пересечении на Павловском тракте, а также на перекрестке проспект Ленина - улица Северо-Западная. Также на карте присутствует знак "Перекрытие движения" на улице Матросова в районе моста через Пивоварку и на улице Малахова. На улице Молодежной ведутся дорожные работы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров