Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Россия не попала в рейтинг 100 стран с качественными дорогами

, ИА "Амител"
Даже в Африке дороги лучше, чем в России

Ежегодный рейтинг оценки качества дорог в разных странах опубликовал Global Competitiveness Index.

В список вошли 137 стран. Россия заняла в этом рейтинге 114-е место, пишет copot.ru.

Хуже, чем в России, эксперты признали дороги в Казахстане, Венесуэле, Румынии, Киргизии, Молдавии и Украине.

Лучше, чем в России, признаны дороги в некоторых странах Африки – Бенин, Бурунди, Либерия, Сьерра-Леоне, Уганда и другие.

А вот лучшими в мире, по мнению экспертов, стали дороги в ОАЭ, Сингапуре, Швейцарии, Гонконге, а также Нидерландах, Японии, Франции, США и других.


Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

5.10.2017 15:05
- гость -

Ротенберг рулит.

0  0
5.10.2017 15:08
Чему Удивляться

Россия не попала в рейтинг самых безопасных стран мира.
Россия не попала в рейтинг самых влиятельных стран.

Россия попала в пятерку худших стран для пенсионеров.

0  0
5.10.2017 15:09
- гость -

Россия в лидерах рейтинга нездоровых стран.

0  0
5.10.2017 15:18
- гость -

Не, ну зато у нас скрепы, патриотизьм, и гений всех времен и народов ведет нас еще выше на 115 место! Более того - последние выборы еще раз наглядно показали - население такое положение устраивает!!!

0  0
5.10.2017 15:22
- гость -

Ага, лучшие в США. ))) Погуглите в интернете, какие дороги там после морозов. Хуже чем у нас. в раз 50.

0  0
5.10.2017 15:27
- гость -

У каклов ещё хуже!

0  0
5.10.2017 15:48
Ксения

С нетерпением жду следующих праймирис и выборов где победят едерасы. Очень хочется чтобы хорошо стало.

0  0
5.10.2017 15:55
- гость -

Надо этой братве еще дать возможность порулить, тогда они точно исправятся - начнут зеленый бакс презирать и воровать перестанут...А Дума примет закон - по которому вставание в честь избрания Трампа будет считаться не приветствием а протестом...

0  0
5.10.2017 16:07
Тю!

А чо! Наши дороги - это наши лучшие оборонительные сооружения! https://mylove.ru/groups/grajdanskaya-poziciya/dlya-teh-kto-hochet-zavoevat-rossiu-vi-snachala-do-nas-doedte/

0  0
5.10.2017 16:44
- гость -

Слишком бол шой и громозкий управленческий аппарат всех мастей с очень высокими зарплатами. Какие дороги

0  0
5.10.2017 16:47
- гость -

А по затратам на строительство и содержание дорог рейтинг не считали? Сдаётся мне, что тут российские чиновники и дорожники займут достойное первое место.

0  0
6.10.2017 16:58
- гость -

Ну Африка то большая. Там, где я был в ней дороги были похуже, чем у нас. Не яма на яме, конечно, но узкие, грязные и местами перекопанные, как будто водопровод проложили и не заделали, как положено.

0  0