Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сумасшедший тренд: фотоподборка людей с тату на глазных яблоках

, ИА "Амител"
Надеть цветные линзы кажется слишком простым для этих людей

фото: tattooed.ru, urkagan.ru

Порой мода беспощадна и жестока. В погоне за оригинальным образом люди прокалывают себе всевозможные части тела, красят волосы в яркие цвета, меняют форму зубов, делают туннели в ушах и не только, а множественными татуировками по всему телу уже никого и не удивишь. 

Люди из нашей фотоподборки пошли дальше и сделали татуировку прямо на глазном яблоке. Процедура довольно болезненная, включающая в себя несколько уколов с чернилами в склеру глаза. Со временем краска расходится и равномерно окрашивает белок глаза в выбранный цвет.


Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

6.10.2017 07:33
- гость -

сколько же идиотов...

0  0
6.10.2017 08:40
- гость -

ооо, кошмар, не представляла, что есть такие извращения

0  0
6.10.2017 09:01
Петр

сколько же идиотов...
-ага.
счас отпишится (в теме про тату недели 3 назад здесь на амике)свободный и прогрессивно продвинутый постоянно эволиционирующий европеец ,что это апофеоз человеческого развития и гениальности .в отличии от азиатов(процесс обратный эволюции -по стойкому убеждению продвинутых европеецев) которые чтут Ленина В.И и Сталина И.В.

0  0
6.10.2017 09:10
- гость -

После фильмов про зомби я бы наверное такого посчитал зомби.

0  0
6.10.2017 09:12
- гость -


6.10.2017 09:01
Петр


помню такое. и ведь печально, то, что у нас все больше таких становится...

0  0
6.10.2017 09:24
Владыка

Всех их собрать и на Марс отправить.... как отпочковавшихся от гуманоидной расы

0  0
6.10.2017 09:59
Дядька

Что с ними будет в старости? ))))

0  0
6.10.2017 10:13
- гость -

Что с ними будет в старости? ))))
-а она у них будет?
сомневаюсь !

0  0
6.10.2017 10:23
- гость -

-уроды.
в прямом и переносном смысле этого слова.

0  0
6.10.2017 10:24
Дядька

Тоже наверное так. Согласен.

0  0
6.10.2017 10:26
- гость -

та что с крестом на шеи и портаках похожа на кал в мозге с Южного.

0  0
6.10.2017 10:36
- гость -

Вот когда захотелось сказать - Господи, дай мне это развидеть обратно (((

0  0
6.10.2017 10:49
- гость -

Может, зомби существуют? Просто приду риваются, что это тату? Надо осиновый кол приготовить.

0  0
6.10.2017 11:30
- гость -

Это ж как нужно себя не любить, чтобы добровольно изуродоваться? Что у людей в голове?

0  0
6.10.2017 11:30
- гость -

Ну тату, ну навсегда. Что ужасного то?
Некоторые вон, вообще, детей в 20 лет заводят. И это тоже навсегда.

0  0
6.10.2017 11:46
Я

Ужас, причем тут вообще мода, это диагноз....

0  0
6.10.2017 12:05
- гость -

Психушка по ним плачет явно

0  0
6.10.2017 16:13
- гость -

Для меня западло даже баба с клипсой в ноздре, так как там сопли застревают и воспаление постоянно. А тут такие блевотные персонажи........

0  0
6.10.2017 16:16
- гость -

АМИК, обратитесь в ГИБДД - пусть разъяснят

Счас Амик вас всех спасет!

0  0
Загрузка...