"Киномир" сообщил об открытии восьмизального кинотеатра в ТРЦ "Галактика"

Кинотеатр расположен на проспекте Строителей, 117

06 октября 2017, 18:08, ИА Амител

Фото: "Киномир"

Сеть "Киномир" сообщила об открытии нового современного кинотеатра в городе Барнауле. "Киномир-Галактика" — это восьмизальный мультиплекс, расположившийся в центре города в ТРЦ Galaxy на проспекте Строителей, 117.

Как говорится на сайте "Киномира", зрители по достоинству оценят необычный дизайн интерьера, стильный кинобар с большим выбором закусок и напитков, уютные кинозалы и широкое разнообразие фильмов на любой вкус.

Все залы кинотеатра дополнительно оборудованы комфортабельными диванчиками Love-seat, а один из залов оснащен акустической системой объемного звука Dolby Atmos, усиливающей впечатления от просмотра блокбастеров.

Известно, что восьмизальный мультиплекс будет сочетать инновационные технологии и высокое качество показа, галактический интерьер, стильный кинобар, а также большое количество фильмов и сеансов.

В начале этого года прекратил свою работу старейший в городе кинотеатр "Родина". При этом сеть "Киномир" в феврале открыла первый мультиплекс за пределами Алтайского края – в Новосибирске в ТЦ "Эдем".

"Киномир" – крупнейшая сеть кинотеатров Алтайского края, которая была основана в 2002 году. Сейчас насчитывает несколько многозальных кинотеатров, включая кинозал IMAX (в ТРЦ "Арена") с самым большим экраном за Уралом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров