Как барнаульцам отдохнуть и куда сходить с 9 по 13 октября?

Братья Сафроновы, Удо Диркшнайдер, спектакли, кинопремьеры и другие развлечения недели

09 октября 2017, 18:28, ИА Амител

Фото: Мария Трубина
Фото: Мария Трубина

Началась новая рабочая неделя, а с ней и новые развлечения, которые помогут скрасить трудовые будни барнаульцев. Тому, куда можно сходить и как отдохнуть в краевой столице, посвящен наш традиционный гид.

Понедельник

В театре музкомедии 9 октября пройдет сценическое семейное шоу братьев Сафроновых "Молния" — это классические и абсолютно новые трюки в грандиозной постановке лучших режиссеров, хореографов, художников и костюмеров России. Зрителей ждут иллюзии, фокусы, магические превращения, опасные трюки и невероятные события.

Вторник

Немецкий рок-музыкант, вокалист и один из основателей хеви-метал-группы Accept Удо Диркшнайдер приедет в Барнаул со своим прощальным туром. В краевой столице в ДК "Сибэнергомаш" 10 октября он исполнит все свои хиты.

Среда

В Молодежном театре Алтая в 18:30 покажут спектакль "Шинель", в музкомедии в это же время - светлую историю трагической любви "Ромео и Джульетта".

Четверг

В музкомедии в 18:30 начнется показ спектакля "Баядера", в театре драмы также в 18:30 можно погрузиться в советскую классику, здесь на малой сцене зрителям представят "Квадратуру круга". А на большую сцену театра драмы в 19:00 со своей юмористической программой выйдет Светлана Рожкова.

Четверг - день кинопремьер. На этой неделе на большом экране появится российская драма "Салют-7", американский криминальный триллер "Сделано в Америке", английский триллер "Заклятье. Наши дни", лента "На глубине 6 футов". Но главной премьерой недели стоит назвать драму Бориса Хлебникова "Аритмия". Детей можно сводить на мультфильм My Little Pony.

Пятница

Вечером в пятницу в 18:30 можно будет посмотреть спектакль МТА "Бальзаминов. ЖенитьБЫ", историю о вдове-миллионерше от музкомедии "Тетка Чарлея".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров