Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Лучшие из сотен тысяч: снимки победителей самого крупного фотоконкурса мира

, ИА "Амител"
В этом году на конкурс было принято свыше 590 000 работ

88 тысяч фотографов прислали свои работы на международный фотоконкурс EyeEm Photography Awards. Фотосообщество EyeEm в четвертый раз выбрало лучшего фотографа года и победителей в пяти категориях: "Архитектура", "На открытом воздухе", "Фотожурналист", "Портретист" и "Уличный фотограф".  Фотоконкурс направлен на поддержку молодых фотографов со всего света.

Отмечается, что работ на конкурс было прислано в 2,5 раза больше, чем на знаменитый Sony World Photography Awards, что делает EyeEm Photography Awards крупнейшим фотоконкурсом в мире.

Главным победителем конкурса стала 19-летняя Саша Дудкина из Москвы. Её и снимки других победителей смотрите в нашей фотоленте.


Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

12.10.2017 08:39
- гость -

кораблик с тенью классный

0  0
12.10.2017 09:29
Иван Тычёблин

Девушки с сигаретами не вызывают ничего кроме отвращения....

0  0
12.10.2017 09:46
- гость -

Это победители? Для победы нужен снимок ног в носках?

0  0
12.10.2017 10:06
Фотолюбитель со стажем

Что-то кажется я не то снимаю... В тренде оказывается совсем другие вещи...
Поразило отсутствие приличных пейзажей.

ЗЫ Справедливости ради процентов 20 вполне интересных работ.

0  0
12.10.2017 10:10
Фотолюбитель со стажем


12.10.2017 09:29
Иван Тычёблин
Девушки с сигаретами не вызывают ничего кроме отвращения....

Вонючки обыкновенные... Давно установленный факт, просто многие мужики стесняются это сказать вслух.

0  0
12.10.2017 10:19
- гость -

да, реально интересных процентов 10-15, остальное шлак

0  0
12.10.2017 11:10
- гость -

12.10.2017 09:29
Иван Тычёблин
Девушки с сигаретами не вызывают ничего кроме отвращения....

Вонючки обыкновенные... Давно установленный факт, просто многие мужики стесняются это сказать вслух

-как с языка снял, больше и добавить неча.

0  0
12.10.2017 11:27
- гость -

согласен про 20% интересных фото. жаль, в эту подборку они не вошли)

0  0
12.10.2017 14:06
Арина

В номинации "Портретист" странный выбор. Портрет - это лицо в первую очередь, а никак не развивающиеся одежды со спины.

0  0