Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жена Хворостовского разозлилась на "похоронивших" ее мужа СМИ

, ИА "Амител"
Ранее несколько федеральных СМИ сообщили о кончине Дмитрия Хворостовского
Фото: newrezume.org

Фото: newrezume.org

Жена российского оперного певца Дмитрия Хворостовского Флоренс на своей странице в Facebook прокомментировала сообщения о смерти супруга.

"Мой муж в порядке и счастливо спит рядом со мной!!! К черту людей, пишущих такие вещи!!!" - написала она.

На странице Хворостовского в Facebook также сообщается, что он жив и отдыхает у себя дома. "Вопреки нескольким ошибочным сообщениям в российских СМИ, Дмитрий жив и отдыхает дома. Он с нетерпением ждет визита своих родителей в Лондон в эти выходные и празднования своего дня рождения с ними", — говорится в сообщении.

Директор певца Марк Хилдрю, худрук театра "Геликон-опера" Дмитрий Бертман и оперная певица Хибла Герзмава также опровергли информацию о смерти артиста.

Ранее некоторые федеральные СМИ сообщили о кончине Хворостовского.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

11.10.2017 08:00
- гость -

итальянка чтоль русских баб ему мало? наша бы давно его траванула и бабло с тещей распилила

0  0
11.10.2017 08:01
Гость

Значит долго жить будет. Желаю крепкого здоровья!

0  0
11.10.2017 08:28
- гость -

sleeping happily next to me!!!! Fuck these people
---
в общем он спит с ней со следующей. и что-то с теми людьми делает (далее по тексту)

0  0
11.10.2017 08:29
Сталинский Сокол

11.10.2017 08:00
- гость -
итальянка чтоль русских баб ему мало? наша бы давно его траванула и бабло с тещей распилила +++++++++++ Ты идиот, или просто так, погулять вышел?

0  0
11.10.2017 08:34
Владимир В.

Дай, Бог, выздоровления Дмитрию Хворостовскому.Сообщения в СМИ о кончине певца ещё раз говорят о том, что для журналиста - говорить правду не интересно.Им нужна сенсация, чем хуже, тем лучше.Сильнее соврёшь, больше поверят.
Полностью согласен с Сталинским Соколом.

0  0
11.10.2017 08:41
- гость -

11.10.2017 08:29 а што ты не читал про юную банкиршу, которая пожарила картошечки с таллием своему старому козлу? и таких случаев в мезальянсах много

0  0
11.10.2017 08:52
- гость -

в общем он спит с ней со следующей. и что-то с теми людьми делает

Так у итальянки английский тоже не родной язык.
Русская баба тоже у него была, померла..

Похоронили, значит долго жить будет. Хотя чудес не бывает....

0  0
11.10.2017 09:09
- гость -

Какое облегчение, что вести о его кончине ложь. Выздооравления ему!!!

0  0
11.10.2017 09:14
- гость -

кобздона(конечно не сравнить заурядного певца коммунизма и Дмитрий Хворостовский - лучший баритон века) сто раз хоронили сми, и он сам себя когда заболел в 72 года, жена погнала лечиться. теперь будет жить до ста!

0  0
11.10.2017 09:56
- гость -

Здоровья и долгих лет жизни Дмитрию.

0  0
11.10.2017 10:06
- гость -