Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Опрос: каждому седьмому барнаульцу за год повысили зарплату

, ИА "Амител"
Рост зарплаты составил от 7 до 10%
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Опрос, проведенный исследовательской компанией EY, показал, что 14% барнаульцев с начала года повысили зарплату.  Об этом сообщает пресс-служба сайта Зарплата.ру.

Рост зарплаты для руководителей среднего и высшего звена составил 7%. Специалисты же стали получать на 10% больше.

Среди льгот наиболее важными для барнаульцев оказались оплата ДМС (полиса добровольного медицинского страхования), питания на работе и служебного транспорта. Не так важна для работающих граждан Барнаула оплата сотовой связи, профессионального обучения и спортивных занятий.

Кроме этого, 7% опрошенных барнаульцев в этом году стали работать из дома. Они не появляются в офисе каждый день. Специалисты говорят, что удаленная форма работы связана как с сокращением затрат на обслуживание офиса, так и с нацеленностью на конкретные результаты труда, а не просто "отсиживание" часов в офисе.

В опросе приняли участие 867 жителей Барнаула в период с 3 по 8 октября 2017 года.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

11.10.2017 14:21
- гость -

В Новосибирске днем 10 октября четверо мужчин забрались на стрелу башенного крана. Как заявляют очевидцы, они просидели там уже несколько часов и пока им не погасят долги по зарплате – вниз не спустятся.

0  0
11.10.2017 14:22
- гость -

Вранье!!!!

0  0
11.10.2017 14:23
- гость -

Плохо быть в первой шестерке...(
С 2013 года подвижек нет никаких. Хорошо хоть время для калымов есть.

0  0
11.10.2017 14:24
- гость -


11.10.2017 14:22
- гость -

Вранье!!!!

С чего ты взял? Ты опросил всех барнаульцев?

0  0
11.10.2017 14:33
- гость -

11.10.2017 14:24
- гость -
С чего ты взял? Ты опросил всех барнаульцев?

Опросил он конечно не всех, но могу к нему присоединиться - ни у меня, ни у одного из моих знакомых ЗП не росла. В в основном тоже с 2013 года. А вот понижения в связи с "кризисом" (читай жадностью) были.

0  0
11.10.2017 14:37
- гость -

ни у меня, ни у одного из моих знакомых ЗП не росла

Но это же не показатель того, что у 14% работающих зарплата не выросла? Почему все в крайности то впадают? На днях буквально кто-то категорично заявлял, что мол зарплата сварщика 50 и выше. Хотя когда дошли до фактов, то средняя оказалась всего лишь 27. И то с учетом вахтовиков.

0  0
11.10.2017 14:49
- гость -


Мне в 2020 обещают поднять!

0  0
11.10.2017 14:51
Павсекакий

Да растете ЗП, но не у всех. Растёт во власти и у их охранителей, сфере ЖКХ, в банках.

0  0
11.10.2017 15:11
- гость -

У одного из 7 поднялась, у шестерых упала.

0  0
11.10.2017 16:04
- гость -

Барнаульцы, что же вы развели столько дармоедов? Каждый седьмой чиновник, депутат, банкир и жкх и все воры и дармоеды. Не слишком ли?

0  0
11.10.2017 17:23
- гость -

У меня директор говорит так. Если я найду работу где специалист такого же уровня получает зп больше, то повысит мне зп. Был на многих предприятиях за 4 последних года не нашел ни одного, кому бы повысили. Только урезали. Так что согласен - враньё. Ну или может бюджетникам на 300р подняли

0  0
11.10.2017 18:20
- гость -

В опросе приняли участие 867 жителей

Значит, подняли зарплату 123-м.

0  0
11.10.2017 21:56
- гость -

На госслужбе зарплату специалистам никто не повышал. Скорее наоборот понизили. Верхушка получает конечно, а специалисты бегут.

0  0
Загрузка...