Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Девушка "намеренно" переехала на машине собаку на глазах у хозяина

, ИА "Амител"
Парень просил девушку притормозить, чтобы взять свою собаку на руки

Фото: кадр из видео

Во Владивостоке возле дома женщина переехала на машине собаку, которую без поводка выгуливал ее хозяин, сообщает паблик "Безумный Владивосток".

Инцидент попал в объектив видеокамеры. На записи видно, что молодой человек пытался привлечь внимание девушки и предотвратить наезд, но она словно специально прибавила скорость и раздавила животное, поехав дальше.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

11.10.2017 21:41
- гость -

Это не девушка, а монстр.

0  0
11.10.2017 22:30
bds22

зато по статистике, 70% убитых женщинами - их мужья

0  0
11.10.2017 22:42
gorca

ТВАРЬ!!!

0  0
11.10.2017 23:54
Гадя Петрович

Правильна, ннна.

Долой шавок

0  0
12.10.2017 07:16
- гость -

Ну а что сначала собачек, потом мальчиков...

0  0
12.10.2017 07:30
- гость -

а почему собака не на поводке? и пофик что карманная.

0  0
12.10.2017 07:46
Элвис

отрыжка стопхама. в незавидное положение попали сейчас любители животных, которые симпатизировали опгстопхам и всевозможным прокольщикам колес (и наоборот)...

0  0
12.10.2017 08:28
Незоофил

Надо законом разрешить давить машинами блоховозов без поводка. Иначе этих зоофилов не заставить одевать поводок на своих шавок, исполняя, кстати, действующее законодательство.

0  0
12.10.2017 09:11
- гость -

надо эту тварь на авто тоже под колеса бросить потом...

0  0
12.10.2017 09:20
Иван Тычёблин

А если внимательно посмотреть, то девушка-то и ни причем! Собачонку-то реально не видно с водительского места. И вот прикиньте: Вы молодая, беззащитная, хрупкая девушка, сидите за рулем своей машины, собираетесь ехать. Вдруг, проходящий мимо незнакомый странный тип ни с того ни с сего начинает стучать в окна, орать что-то типа "Стой, дура! Куда прешь?!". Ваши действия? Я бы тоже по газам дал...... ИМХО. Да не навлечь мне на себя гнев любителей собак и прочих животных!
Я тоже собак люблю....

0  0
12.10.2017 09:27
- гость -

Зато говорят женщин нельзя бить. Всегда надо действовать по ситуации. Вот эту вот можно смело. Даже предметами.

0  0
12.10.2017 09:33
bservice

Собаку не видно, она в мертвой зоне. Когда сидишь в машине невидно как колесо и где колесо. Если к двушке в машину мужик долбит в окно, она и дала газу, маньяк ломится в машину. Собаку жалко в владельца собаки надо посадить за выгул собак на проезжей части. Завел собаку - умей за ней ухаживать и мозги включать.

0  0
12.10.2017 09:35
- гость -

заставить собачника оплатить мойку днища машины

0  0
12.10.2017 09:57
- гость -


12.10.2017 09:20
Иван Тычёблин
ну, есть же еще думающие люди!

0  0
12.10.2017 10:03
- гость -

земля круглая, значит, кто—то, где—то, когда—то не заметит девушку или того, кто ей дорог.

0  0
12.10.2017 10:37
- гость -

Не надо, не виновата она, собаку не видно, а дурень ломится в машину. Вина мужика полная, что не удивительно. Дома уже огрёбся, несчастный.

0  0
12.10.2017 10:57
- гость -

C блохастой даже воротник не выйдет(((

0  0
12.10.2017 12:21
- гость -

12.10.2017 09:20
Иван Тычёблин
---
вот поэтому ей ничего не будет, это было хладнокровное убийство животного

0  0
12.10.2017 13:22
- гость -

Это была преступная халатность хозяина-дурака. Собака , да такая кнопка, бежит без поводка по дороге. Да такие везде валяются, гниют, пока кто-нибудь не откинет в кювет.

0  0
12.10.2017 17:33
- гость -

Конечно, собачку не видно было и мужика то же. Да и пешеходов она точно не видит.

0  0
13.10.2017 09:22
Ивану Тычеблин

"Вам собачку жалко?"- сказала эта мразь хозяину в окно. И еще раз ее переехала. Задним колесом по голове. Там свидетели были....так что НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ И НЕ ИСПУГАЛАСЬ МУЖИКА"

0  0