Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Авиадебошир, которого связали в полете, оказался топ-менеджером ЕФСР

, ИА "Амител"
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Фото: pixabay.com

Пассажир, который устроил дебош во время полета из Москвы в Нью-Йорк на самолете "Аэрофлота", оказался директором проектной группы Евразийского фонда стабилизации и развития Алексей Черекаев. Об этом пишет РИА "Новости".

Как сообщалось ранее, инцидент произошел еще 8 октября. По дороге в Нью-Йорк мужчина упал на пассажирку с детьми в бизнес-классе и спровоцировал драку с другим пассажиром. Также он ударил бортпроводницу.

Никто не смог его утихомирить, тогда другие пассажиры вместе с экипажем связали его ремнями безопасности. Сейчас решается вопрос о возбуждении против Черекаева уголовного дела по статье "Хулиганство".

 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

12.10.2017 10:24
- гость -

Гордость Нашей страны.

0  0
12.10.2017 10:25
- гость -

1. что русский - было ясно с самого начала
2. Раз топ-менеджер, то можно простить, как всегда

0  0
12.10.2017 10:36
Ируся

го вно не мужик.

0  0
12.10.2017 10:45
- гость -

ну перебрал, к врагам же летел - готовился.

0  0
12.10.2017 11:03
- гость -

12.10.2017 10:25
- гость -
а при чём здесь русский?
или хочешь сказать интуристы не бухают?

0  0
12.10.2017 11:12
- гость -

12.10.2017 11:03
- гость -
или хочешь сказать интуристы не бухают?

Не видел ни одной новости про бухих иностранных авиадебоширов

0  0
12.10.2017 11:12
- гость -

Примерный семьянин, много лет работал без отпуска.
Перебрал слегка, расслабился.
А вы на него набросились.

0  0
12.10.2017 11:22
- гость -

Быдло оно и есть быдло. И никакими званиями и деньгами сущность не скрыть

0  0
12.10.2017 11:26
- гость -

Черекаев так-то не русская фамилия

0  0
12.10.2017 11:41
- гость -

12.10.2017 11:12
- гость -

специально для тебя, из последнего (07.07.17)
В США дебошир самолета, который летел из Сиэтла в Пекин, попытался проникнуть в кабину пилота, сообщает CNN.

В результате инцидента три человека получили ранения. Известно, что пострадавшими стали два пассажира и один член экипажа.

Лайнер вынужден был вернуться в аэропорт вылета.

0  0
12.10.2017 11:44
- гость -

12.10.2017 11:41
---
это исключение
как известно, исключение подтверждает правило
шучу шучу

0  0
12.10.2017 11:44
- гость -

12.10.2017 11:41
- гость -

Где там написано, что он бухой?

0  0
12.10.2017 11:49
- гость -

12.10.2017 11:44
- гость -

12.10.2017 11:44
- гость -

да конечно, жители цивилизованных СШП никак не могут дебоширить, а бухать - так вообще ни-ни.
по секрету скажу, алкоголь в СШП вообще только для русских эмигрантов продается, а местные все поголовно трезвенники)

0  0
12.10.2017 11:54
- гость -

12.10.2017 11:49
- гость -

Где в той новости, которую ты привёл - написано, что он был бухой? Не надо демагогии.

0  0
12.10.2017 12:37
- гость -

12.10.2017 11:54
- гость -
да трезвым пошёл, и троих покалечил)
вообще, по твоему, так бывает?

0  0
12.10.2017 12:45
223

Понятно, простой шахтёр не будет вы...ваться в самолёте. Другое дело топ-менеджеры, у них нервы расшатаны.

0  0
12.10.2017 12:50
- гость -

12.10.2017 12:37
- гость -
хи-хи-хи-хи)) смищно, хи-хи-хи-хи))

По моему - ты плохо воспринимаешь печатный текст. Повторю вопрос: Где в той новости, которую ты привёл - написано, что он был бухой?

0  0
12.10.2017 13:24
Che

у меня другесть, тот тоже про запад никогда ничего не видел и не хочет слышать )) такая же позиция страуса.

0  0
12.10.2017 13:28
- гость -

10 января пьяный гражданин США был обезврежен пассажирами самолета, на борту которого он устроил дебош. На обратный рейс из Рейкьявика в Нью‑Йорк мужчина явился после того, как изрядно "принял на грудь" виски. Сначала смутьян орал, что самолет вот‑вот упадет в океан, а потом и вовсе начал бросаться на других пассажиров и попытался задушить соседку. В конце концов хулигана примотали к креслу скотчем, так что он не мог даже пошевелиться, а в рот вставили самодельный кляп.

РИА Новости https://ria.ru/spravka/20130304/925707461.html

24 сентября самолет авиакомпании Ryanair, вылетевший из Таллина в Манчестер (Великобритания), был вынужден совершить экстренную посадку в датском аэропорту Биллунн из‑за драки эстонца и англичанина, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Когда полицейские пришли на борт самолета, британец спокойно сидел на своем месте, эстонца же команде силой приходилось удерживать на его сидении. Полиции удалось вытащить из самолета раздраженного эстонца и надеть на него наручники, после чего обоих отвезли в полицейский участок.

РИА Новости https://ria.ru/spravka/20130304/925707461.html

29 июля на борту рейса BA125 авиакомпании British Airways, который должен был вылететь из аэропорта "Хитроу" в Бахрейн, родственник бахрейнского монарха в состоянии алкогольного опьянения громко начал выражать недовольство обслуживанием пассажиров. Он попытался прорваться в кабину летчиков, чтобы объяснить им, как надо организовывать работу экипажа. Прибытие полицейских, пригрозивших хулигану электрошокером в случае неподчинения их требованиям, успокоило мужчину. В итоге принц, имя которого не разглашается, был доставлен в полицейский участок лондонского аэропорта.

РИА Новости https://ria.ru/spravka/20130304/925707461.html

0  0
12.10.2017 13:38
- гость -

потыкать в принца Бахрейна электрошоком!
вот это блин приключение!

0  0
12.10.2017 13:40
Массаж мозга

Истинный евразиец летел в стан врага, перенервничал.

0  0
12.10.2017 13:43
Татошка

Ируся, сейчас такой мужик пошёл, что от баб не отличить.

0  0
12.10.2017 13:46
- гость -

12.10.2017 13:40
Массаж мозга

если абстрагироваться от недопустимого поведения персонажа, то где тут смешно?
многие люди нервничают перед полётом.
я тоже на "сухую" не летаю", но никогда никаких скандалов не было.
а ты вообще в курсе сколько до НЙ лететь из Москвы? более 11 часов. ты просто в полёте охренеешь.

0  0
12.10.2017 13:46
- гость -

12.10.2017 13:43
Татошка

Какой именно мужик и куда он пошёл?

0  0
12.10.2017 13:57
- гость -

я тоже на "сухую" не летаю", но никогда никаких скандалов не было.

А как в советское время летали, вообще никакого алкоголя не было, только конфеты леденцовые, мятные, квадратные, в синей и красной этикетках, "Взлетные" название, вкусные были.

0  0
12.10.2017 14:00
- гость -

Инструкция для ссыкунов:
два дня перед полетом - большие физнагрузки и две ночи не спать,
потом в самолет и спать как убитый до конца полета.

0  0
12.10.2017 14:11
Массаж мозга

"я тоже на "сухую" не летаю""
--------
Хорошо, что хотя бы автопилот не пьёт.
"а ты вообще в курсе сколько до НЙ лететь из Москвы?"
--------
Ну откуда ж мне знать? Я и про глобус знаю только по рассказам таких эрудитов, как ты

0  0
12.10.2017 14:14
- гость -

12.10.2017 14:11
Массаж мозга
ну, так образовывайся, пока тебе рассказывают.
а то так чучундрой и помрешь.
дадут тебе глобус в руки, а ты его грызть начнешь.

0  0
12.10.2017 14:15
- гость -

12.10.2017 13:57
- гость -
а в советское время прям в порту обслуживали. летали бухими - только в гору

0  0
12.10.2017 14:16
- гость -

12.10.2017 14:00
- гость -

Люди не ссыкуны. У всех свои фобии. Кто то высоты боится, а кто то летать.

0  0