Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жители Барнаула не спешат покупать новый iPhone по шоковой цене

, ИА "Амител"
При этом поставщики пока не могут удовлетворить потребности покупателей

Жители города Барнаула пока не спешат покупать флагманское устройство компании Apple iPhone X, которые появятся на российских прилавках в конце октября.

Как сообщили Amic.ru в компании DNS, сейчас новую модель заказывают и покупают, как и другие аппараты Apple. При этом поставщики пока не справляются со спросом на iPhone. К старту продаж они не смогли обеспечить потребность.

"Активность есть, но не сказать, чтобы эта активность била все рекорды продаж", — сообщили в DNS.

Отчасти такой слабый спрос на предзаказ моделей, которые появятся на российском рынке в конце октября – начале ноября, связан с шокирующе высокой ценой на модель iPhone X.

В России в официальных магазинах Apple iPhone X с памятью 64 Гб будет стоить от 79,99 тыс. рублей. Этот же гаджет с памятью 256 Гб будут продавать от 91,99 тыс. рублей. IPhone X с памятью 256 Гб — это уже 4,1 средних зарплаты в Алтайском крае.

Что же касается того, сколько жителю региона придется копить на флагманские модели от Apple, то при условии, что каждый месяц нужно откладывать по 5 тысяч рублей, картина вырисовывается следующая, что придется копить 18 месяцев.

 

 


Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

13.10.2017 07:08
Андроид!

Да его и даром не надо!

0  0
13.10.2017 08:30
Покупатель

Как его можео спешить купить если он еще не в продаже! И даже предзаказ не открыт! Бред!

0  0
13.10.2017 08:53
- гость -

За что блокируето то....

0  0
13.10.2017 08:55
- гость -

Ду....

0  0
13.10.2017 08:56
- гость -

Ду... не блокируется, а дураки блокирется...

0  0
13.10.2017 08:58
- гость -

А чё так, в Барнео же одни богатеи живут

0  0
13.10.2017 08:58
- гость -

Я фигею на таких дураков..... Сыпьте деньги Апплю.. Я на вас смеюсь....

0  0
13.10.2017 09:03
- гость -

Одна моя знакомая дура думу думает, как сынке купить при зарплате 12 тыс...

0  0
13.10.2017 09:06
- гость -

Я не понимаю, по телефону звонить или как...,,,

0  0
13.10.2017 09:09
- гость -

А я уже купил.

0  0
13.10.2017 09:09
- гость -

Налоговая куда смотрит,,? Есть деньги в алтае...

0  0
13.10.2017 11:02
БЛАТНОЙ 2017

у НАС ОН РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ !!!

0  0
13.10.2017 11:07
- гость -

Хватит заголовков "шокирующая цена".
Все очень относительно.
Для кого-то это неподъемная сумма, для кого-то карманная мелочь.
Дифференциация по материальному положению людей просто колоссальна.
Посмотрите на десятки тысяч автомобилей на улицах города ценой 2м+ рублей, что для их владельцев жалкие 100к?

0  0
13.10.2017 11:11
- гость -

Разбежались......

0  0
13.10.2017 11:13
- гость -

11-07, хватит уже, по-настоящему богатых 1%, остальное всё в долг, кредиты-банкроты.

0  0
13.10.2017 11:35
- гость -

Говорят самое популярное приложение среди пользователей iphone - "общественный транспорт".... наверное круто ехать в автобусе, но с 8-м айфоном...

0  0
13.10.2017 12:03
- гость -

Расслоение в обществе, конечно, огромное.
Доходы одних намного превышают других.
Но многие пускают пыль в глаза, а сами поуши в долгах.

0  0
13.10.2017 12:06
- гость -

никогда не пойму зачем за телефон платить такие деньги, лучше отдохнуть куда-нибудь съездить

0  0
13.10.2017 12:06
Кока-кольщик

13.10.2017 11:07
- гость -

Посмотрите на десятки тысяч автомобилей на улицах города ценой 2м+ рублей


на изношенной резине)))

0  0
13.10.2017 14:29
крот

Судя по тому, что цену топового даж не озвучили, её наверно даже рот не выговаривает.

0  0
13.10.2017 15:18
к.к.к.

"никогда не пойму зачем..."

причём тут шоковая цена? хорошая вещь априори дёшево стоить не может. этот гаджет для людей с деньгами. кому надо, и без ваших комментов купит или не купит, ибо ваше мнение - это только ваше мнение. амик просто чувство завистничества развивает. и рекламирует продукт, т.к. его плохо берут.

0  0
13.10.2017 15:56
- гость -

Пусть покупают, кто повыеживаться любит...

0  0
13.10.2017 16:02
- гость -

Бывает недорого вещь стоит, а служит исправно, а дорогое оказывается таким г.....

0  0
13.10.2017 16:38
- гость -

Чем богаче, тем жадней.

0  0