Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сергей Дугин надеется, что ёлочки у Мемориала Славы выкопали не барнаульцы

, ИА "Амител"
По словам сити-менеджера, виновники должны быть обязательно наказаны

Фото: Amic.ru

Глава администрации Барнаула Сергей Дугин уверен, что жители краевой столицы непричастны к выкопке 22 елочек на Мемориале Славы в краевой столице.

Напомним, в ночь на 11 октября на площади Октября неизвестные вандалы выкопали новые деревья, которые были высажены в рамках озеленения города. Из них планировали сформировать зеленую изгородь по периметру комплекса и внутри мемориала.

Сейчас расследованием незаконной выкопки елочек на Мемориале Славы занимаются сотрудники правоохранительных органов. Как заявил Сергей Дугин, есть шанс найти вандалов, потому что в данном районе Барнаула установлена система видеонаблюдения. Сити-менеджер уверен, что барнаульцы не способны сделать такое и елочки вырвали жители других городов.

"Уверен, что это сделали не жители нашего города", — сообщил Сергей Дугин.

Сити-менеджер также напомнил о другом случае, когда в апреле 2016 года неизвестные вырвали ели около кинотеатра "Мир", посаженные в рамках проекта "Лес Победы". Высаживали ели в том числе и ветераны Великой Отечественной войны. И акт вандализма вызвал бурное общественное осуждение в городе. При этом причастных к этому найти так и не удалось.

 


Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

13.10.2017 15:35
- гость -

неужто америкосы?????

0  0
13.10.2017 15:47
- гость -

Может, Карлин? он москвич. Упёр вместе с лесом.

0  0
13.10.2017 15:49
БЛАТНОЙ 2017

Конечно НЕ барнаульцы - москвичи !!!

0  0
13.10.2017 15:50
БЛАТНОЙ 2017

Я ВИЖУ ОДНУ ЕЛКУ НА ФОТО

0  0
13.10.2017 15:52
- гость -

Угу, инопланетяне.

0  0
13.10.2017 16:22
кто у нас главный вандал?

Ну дык после того примера отношения к городу, который подала власть беззастенчивыми вырубками деревьев - горожанам сам бог велел делать то же самое! Так что Дугину самое время на себя оборотиться!

0  0
13.10.2017 16:35
- гость -

а также я надеюсь, что тут в комментариях не барнаульцы

0  0
13.10.2017 16:43
- гость -


13.10.2017 16:22
кто у нас главный вандал?

Все новые проекты зданий, ТЦ, новостроек, административных зданий и т.д. в городе Барнаул идут без озеленения, парковка, асфальт, клумба цветов, либо кружочек с травкой.

0  0
13.10.2017 16:47
- гость -

Надо же так за мини ёлочек переживать, посадите новые в чём проблема?!
Я десятки деревьев недосчитываюсь на центральных улицах города Барнаул.
Тут вчера были фото Барнаула вид сверху, вид у Барнаула - асфальтированный центр.

0  0
13.10.2017 17:12
- гость -

Вы вон большие ели с Октябрьской не постеснялись спереть! Которые не один десяток лет радовали горожан. А тут надо же - раскудахтались!

0  0
13.10.2017 17:12
Гость

Правда, половину деревьев в городе вырубили, в следующем году писали ещё рубить будут, а тут за ёлочки запереживали. Может люди решили, что рубим всё

0  0
13.10.2017 17:29
- гость -

Может это Трамп или Навальный?

0  0
13.10.2017 19:45
Дядька

Памятники тырят, а уж ёлки....

0  0