Директор ХК "Алтай" три часа ждал болельщиков, но никто не пришел

Болельщики хоккейной команды проигнорировали встречу с Дмитрием Чекалиным

19 октября 2017, 16:48, ИА Амител

Фото: ХК "Алтай"

Руководитель хоккейного клуба "Алтай" Дмитрий Чекалин три часа ждал у себя в кабинете болельщиков команды, которая занимает последнее место в чемпионате ВХЛ.

Как сообщает телеканал "Катунь 24", барнаульская команда попала в черную полосу, проигрывая одну игру за другой. Руководство "Алтая" пошло на крайние меры, заменив главного тренера по ходу сезона, а также исключив из состава четырех игроков. Однако это не помогло. Подвижки в игре команды были заметны уже в матчах с саратовцами, но лишь эпизодически. Обе игры "Алтай" уступил и скатился на последнее место в турнирной таблице.

Поклонники обвинили руководителя едва ли не во всех бедах их любимого клуба. Дошло до того, что группа пользователей заявила о том, что директор поднял себе заработную плату до 700 тысяч рублей. В итоге руководство команды решило организовать встречу с болельщиками, чтобы ответить на все вопросы, причем даже самые каверзные.

В результате в намеченный день и час ни один из тех, кто писал гневные комментарии, не пришел на встречу. Журналисты провели вместе с Дмитрием Чекалиным три часа в ожидании болельщиков, но никто так и не пришел.

Руководство алтайской команды намерено в ближайшее время провести еще одну подобную встречу. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров