"Восставшие из ада": как могла появиться трещина в Нагорном парке Барнаула

Amic.ru подготовил несколько мемов по поводу разлома на лестнице

20 октября 2017, 17:08, ИА Амител

Фото: Amic.ru, Екатерина Смолихина

Трещина в асфальте протяженностью около 25 метров образовалась на одной из террас Нагорного парка в Барнауле. Ее ширина при этом составляет около 12 сантиметров.

Разлом обнаружили утром 20 октября. Это не первое ЧП на туристическом объекте. Так, летом текущего года на террасированном склоне происходил обвал грунта. Инцидент произошел из-за того, что в результате обильных дождей грунт на склонах пропитался водой.

Трещину на одном из любимых туристических объектов столицы Алтайского края обещают заделать уже в субботу, 21 октября.

Редакция Amic.ru по случаю образования "барнаульского разлома" подготовила несколько мемов.

Возможно, трещину организовал злой клоун Пеннивайз, который покинул городок Дерри ради гостеприимного Барнаула, где проживает несколько десятков тысяч детей.

Также можно предположить, что из земли пытаются вырваться чудовищные и огромные черви, жаждущие съесть строителей и разнорабочих, которые ремонтируют дороги и дворы в рамках различных приоритетных городских проектов.

Отметим, что в комментариях в интернете уже шутят, что разлом — следствие того, что наружу пытаются вырваться мертвецы.

Во время раскопок там неоднократно находили останки человеческих тел. И вот они восстали, чтобы дать бой живым.

Самый простой вариант, что разлом — ворота в ад. Странно, что тогда трещина образовалась не в районе барнаульского Потока.

Еще есть мнение, что банкир Энди Дюфрейн просто прокопал к лестнице туннель для побега из тюрьмы Шоушенка. Впрочем, комментарий УФСИН на момент публикации получить не удалось.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров