Следователи назвали основные версии смерти актера Дмитрия Марьянова

Основными являются две версии

21 октября 2017, 11:29, ИА Амител

Фото: freepublish.info

Следователи считают основными причинами смерти актера Дмитрия Марьянова несвоевременное прибытие скорой, а также оказание медцентром "Феникс" услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу областного главка Следственного комитета РФ.

В ведомстве добавили, что расследование уголовного дела продолжается. В его рамках назначена судебно-медицинская экспертиза, допрошены свидетели, изъята документация, связанная с вызовом актеру скорой, включая записи разговора службы 112 и скорой помощи.

В реабилитационной клинике "Феникс" следователи изъяли представляющие интерес для следствия дневники пациентов, в том числе те, в которых находились записи о пребывании Марьянова в центре.

Напомним, ранее подмосковные следователи по итогам доследственной проверки обстоятельств смерти Марьянова возбудили уголовное дело о гибели человека в результате неоказания врачебной помощи.

Проверку проводили из-за информации СМИ о том, что вечером 15 октября в городе Лобня Московской области врачи отказались оперативно помочь 47-летнему актеру, из-за чего он скончался.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров