Познер ответил анекдотом на сообщения СМИ о поддержке Собчак

Журналист отметил, что не поддерживает телеведущую

22 октября 2017, 22:23, ИА Амител

Фото: susanin.news

Журналист Владимир Познер опроверг сообщения средств массовой информации о том, что он якобы поддерживает выдвижение кандидатуры Ксении Собчак на пост российского лидера. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на его Instagram-аккаунт.

Познер подчеркнул, что не поддерживает телеведущую, но считает полезной возможность проголосовать "против всех". По его словам, Собчак как раз возвращает данную возможность.

Также журналист иронично прокомментировал сообщения СМИ о том, что он отдаст свой голос за "кандидата против всех".

"Вспоминается анекдот о том как Рабинович говорит Финкельштейну: "Ты слышал, что Циперович выиграл пять тысяч рублей в покер?”. На что Финкельштейн отвечает: "Не в покер, а на скачках, не пять тысяч рублей, а сто, и не выиграл, а проиграл, а так все правильно”, — написал телеведущий.

Напомним, в среду, 18 октября, стало известно о намерении Собчак баллотироваться в главы РФ. Она позиционирует себя как кандидат "против всех" и призывает не бойкотировать выборы. Кроме этого, бороться за пост президента также планируют глава либерал-демократов Владимир Жириновский и Григорий Явлинский от партии "Яблоко".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров