Суд оштрафовал Джабраилова на 4 тысячи за хулиганскую стрельбу в отеле

В конце августа Умар Джабраилов, будучи в состоянии опьянения, устроил стрельбу в гостинице Four Seasons

26 октября 2017, 22:29, ИА Амител

Фото: businesspatriot.ru
Фото: businesspatriot.ru

Тверской суд Москвы оштрафовал Умара Джабраилова на 4 тысячи за стрельбу в отеле, сообщает РЕН ТВ.

"Постановлением мирового судьи судебного участка 370 Тверского района города Москвы от 26 октября 2017 года Джабраилов Умар Алиевич признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 6.9 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 4000 рублей", - сообщили в Тверском суде Москвы.

Джабраилов вину признал и раскаялся в содеянном, заявив, что его поведение обусловлено несколькими контузиями во время участия в боевых действиях в Чечне. Он попросил, чтобы в суде его дело рассмотрели в особом порядке.

Ему были предъявлены обвинения в хулиганстве.

Как сообщали СМИ, в конце августа Умар Джабраилов, будучи в состоянии опьянения, устроил стрельбу в гостинице Four Seasons, располагающейся в центре Москвы. Чеченский бизнесмен стрелял из наградного пистолета Ярыгина.

Уточнялось, что у Джабраилова возник конфликт с сотрудниками отеля, когда тележку с едой в номер прикатила уборщица, а не официант. После этого бизнесмен начал стрелять в потолок и требовать самого главного начальника. Предпринимателя задержали после жалобы охраны на то, что у них в лифте отеля катается мужчина с пистолетом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров