"Putin’s team": Александр Овечкин создает движение в поддержку Путина

Можно предположить, что примерно через месяц стоит ждать выдвижения и начнется официальная предвыборная кампания

03 ноября 2017, 02:01, ИА Амител

Фото: img2.ntv.ru
Фото: img2.ntv.ru

Хоккеист Александр Овечкин в своем Instagram изъявил желание стать частью команды президента России Владимира Путина и объявил о создании общественного движения в его поддержку. 

"Личные награды и призы - все это здорово, но в хоккее, как и в любом деле, для победы важнее команда. Только команда способна переломить ход игры, сделать невозможное. В последнее время в западной прессе я встречаю сочетание Putin’s team, то есть команда Путина. И знаете, мне очень понравилось это определение", - отметил Овечкин.

Он подчеркнул, что готов быть частью такой команды: "Я никогда не скрывал своего отношения к нашему президенту, всегда открыто его поддерживая. Я уверен, что нас, поддерживающих Владимира Путина, много! Так давайте объединимся и покажем всем сильную и сплоченную Россию! Сегодня я хочу объявить о том, что создаю общественное движение под названием Putin Team".

"Быть частью такой команды - для меня гордость, это похоже на ощущение, когда ты надеваешь майку сборной России, зная, что за тебя болеет вся страна", - заключил Овечкин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров