Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Стоп-кадр. Знакомьтесь, старший лейтенант Шубенков

, ИА "Амител"
 
Стоп-Кадр
Новые звездочки упали на погоны звезды мировой легкой атлетики -
барнаульца Сергея Шубенкова

Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

13.11.2017 13:46
iOne

Старший лейтенант - мальчик молодой ...

0  0
13.11.2017 14:06
- гость -

гордо белый флаг он пронесет с собой
только я болеть уже ни капли не хочу)))

0  0
13.11.2017 14:11
- гость -

Ну теперь Серега, МОЖНО СМЕЛО ГОВОРИТЬ, МИЛЬДОНИЙ ЖРАЛ ПО ПРИКАЗУ МИНИСТРА ОБОРОНЫ

0  0
13.11.2017 14:22
- гость -

ну чо...молодец...старлей...
люди так то 5 лет учатся, потом служат...
не понимаю этих званий у спортсменов - ну дайте им квартиры, пенсии...
он точно не служивый...

0  0
13.11.2017 14:27
М

выступал от Нейтралии, а погоны получил от России, странно

0  0
13.11.2017 14:41
- гость -

Я тоже этого не пойму... Причем тут воинские звания и спортивные достижения??? в поля тогда его. на учения, на тревоги.
Бред какой то.... И так то не особо уважала и любила спортсменов , а сейчас последние чувства теряются.
Кстати у королевы шеста (исинбаевой) тоже вроде звание , да еще и майор вроде - зарядку она у военных ведет. Это бред, товарищи....

0  0
13.11.2017 14:46
- гость -

Я тоже этого не пойму... Причем тут воинские звания и спортивные достижения??? в поля тогда его. на учения, на тревоги.
---
так себя и ведут солдафоны, которым дают возможность порулить - тревоги, учения, и прочий бред (я имею в виду не всех военных, а только солдафонов )
ничего плохого в том, что спортсменам присваивают звания, я лично не вижу

0  0
13.11.2017 14:48
- гость -

причем тут выступления о нейтралии???? он по сути сделал свою работу...он к этому готовился...
и чемпиона мира то он взял от России..потом не поперло....
бесят эти патриоты, порвем всех , но только с флагом, а если флага нет, то отсидимся в окопах и родину сдадим....

0  0
13.11.2017 14:48
- гость -

А зачем??? Это теперь , как сувенир или шоколадка - захотел-подарил...

0  0
13.11.2017 14:48
- гость -

еще один ряженный

0  0
13.11.2017 14:50
- гость -

а че военным олимпийские медали не презентуют? или хотя бы с внутренних соревнований? ну а че? служит майор, служит, и тут бац - презент)))

0  0
13.11.2017 14:51
- гость -

13.11.2017 14:48
- гость -
да, да... и уедем в плохую америку жить)))

0  0
13.11.2017 14:59
Вася Пупкин

Стесняюся спросить: и сколько таких ряженых в армии на нашей шее сидят, кормятся из наших налогов?!

0  0
13.11.2017 15:05
Мэри

Сергей - лучший, гордость нашего края и города, так держать!

0  0
13.11.2017 15:09
Гость

Ему самому то не стыдно надевать военную форму с офицерскими погонами, все таки это не китайский спортивный костюм какой нибудь...

0  0
13.11.2017 15:33
iOne

Для всех не понимающих :
Военские части за такого "солдата" горло друг-другу перегрызли бы. Так как выступления идут в копилку части. И галочки там ставятся совсем не хило . Звание это за то,что он лучший легкоатлет России , а не нейтралии как вы говорите. Это система сложилась больше 20 лет назад и действует во всех видах спорта. Т.К постигать все сложности военного дела выходит у миллионов а войны все нет и нет а, в спорте чего то достичь ну сами знаете

0  0
13.11.2017 15:40
Гость

Ионе

Уроки все выучил? А то скоро мамка с работы придёт, опять ремня получишь!

0  0
13.11.2017 16:02
iOne

13.11.2017 15:40
Гость
Математика осталась
А вы то откуда знаете дяденька ???

0  0
13.11.2017 16:15
- гость -

Звания им дают, чтобы они пенсии хорошие получали, сертификаты на жильё и льготы имели не нарошечные как рабочие люди, а настоящие приличные. Подождите, он ещё министром МЧС станет.

0  0
13.11.2017 16:27
TAO

Насколько я знаю, он вообще не служил, звания раздают как часы подарочные, какой он нафиг старлей?

0  0
13.11.2017 16:28
М


13.11.2017 14:48
- гость -
...бесят эти патриоты, порвем всех , но только с флагом, а если флага нет, то отсидимся в окопах и родину сдадим....
-
именно под белым флагом и означает "родину сдадим". т.е. человеку важнее собственная форма чем интересы Родины. И хорошо что есть спортсмены типа Исинбаевой!
А пиндосы воспринимают наших белоленточников как свою победу и продолжают нас гнобить.

0  0
13.11.2017 16:37
- гость -

Он фотолся голым для журнала и получил призовые за не участия в олимпиаде. Почему ему должно быть стыдно?

0  0
13.11.2017 17:07
Гость

Совесть в доле?

0  0
13.11.2017 17:43
- гость -

13.11.2017 16:28
М

Мордвин, проснись, ты **решь)

0  0
13.11.2017 17:45
- гость -

Шуба всё правильно сделал - заставил полыхать гузки поцреотов)

0  0
13.11.2017 18:12
- гость -

Полицаи в 40 лет на пенсию идут-народ возмущается, а тут ни за один день звания дают. Королевство кривых зеркал: бабки кабаевы-миллонерши, спортсмены-старлеи без дня в армии, сечины с заработком в день как у всех жителей небольшого города, прожиточный минимум как бутылка вина для депутата и минимальная зп/ ещё меньше при увеличении налогов на имущество на порядок.

0  0
13.11.2017 19:08
iOne

Слова то какие интересы родины и т.д
Ну все же понимают, что он Русский
А вообще какие нафиг интересы. Всю жизнь человек одному делу посетил т лучшимив мире в своем

0  0
13.11.2017 19:12
Часть 2 )))

В своём деле. Но должен был все бросить и физкультуру в школе преподавать, как те у кого не получилось бегать так.
Бросайте телнфоны китайские, одежда фабрики "Славянка',ну и Жигули конечно

0  0
13.11.2017 19:52
- гость -


13.11.2017 19:08
iOne
не лучший

13.11.2017 19:08
iOne
Ваша да гордость, за других не говорите, перестанут о нём писать, никто его и не вспомнит

0  0
13.11.2017 19:55
- гость -

Теперь партия "Единая Россия" ждёт в свои ряды.

0  0
13.11.2017 19:56
- гость -

Сережа себе суставы загубил спортом, не завидуйте. Вратарь Третьяк вообще полковник хотя не служил.

0  0
13.11.2017 20:00
- гость -


13.11.2017 19:12
Часть 2 )))
Может хватит? Если бы он регулярно в интервью не ныл, что вот лишили ОИ и т.д., и когда избранным спортсменам милльоны раздавали за неучастие, он своих коллег по цеху обозвал туристами и много много чего наговаривал, да ещё голым снимался, это вообще бред, поэтому нет к нему никакого уважения и зависти тоже, он теперь под каблуком действующей власти и будет делать, то, что ему скажут

0  0
13.11.2017 20:31
iOne

13.11.2017 19:52
- гость -
Ну если чемпион мира это не лучший тогда наверное я ничего не понимаю

0  0
13.11.2017 20:32
Шепайрдыль

Просто дали форму одеть...че такого. О чем спор вообще. Я тож не служил. Окончил военку в политехе и тоже старлей.

0  0
13.11.2017 20:36
iOne

Да и вспоминать совсем не обязательно. Просто человек делает своё дело так, как ни у кого в России не получается , как бы вы к нему не относились. И звание чемпион мира, это на всю жизнь и в истории лёгкой атлетики он тоже останется на всегда, как ни крути. Не в гордости дело, просто не так много у нас в Барнауле спортсменов такого уровня. И того, каждый второй грязью поливает

0  0
13.11.2017 20:44
- гость -

ну и Жигули конечно
---
Москвич бы сейчас был самой распространенной машиной. полноприводный, 250л.с

0  0
13.11.2017 22:27
Ната

Зависть - плохое чувство. Сами то хоть чего-нибудь добились?

0  0
13.11.2017 22:36
- гость -

Кожугету генерал на погоны тоже упал чисто за мужественный лик. Так что всё нормально там с раздачей звёзд.

0  0
14.11.2017 09:05
М


13.11.2017 17:45
- гость -
Шуба всё правильно сделал - заставил полыхать гузки поцреотов)
--
косвенное подтверждение того, что либералы-подпиндосники, объятые западнофилией, признают Шубу своим

0  0
14.11.2017 09:48
- гость -

Ну что, его спортивные навыки очень пригодятся в армии. При выполнении маневра "отход на заранее подготовленные позиции". Никто не догонит.

0  0