Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Новое Радио" начало свое вещание в Барнауле

, ИА "Амител"
Новая радиостанция начала вещание на волне 91.1 FM 13 ноября

Музыкальный формат "Нового Радио" — главные русские песни. В эфире звучат как безусловные хиты, так и неожиданные яркие новинки от талантливых молодых исполнителей. Утренние и вечерние ток-шоу, информационно-развлекательные выпуски новостей — всё самое эксклюзивное и важное в режиме нон-стоп ждет слушателей новой радиостанции.

Впервые "Новое Радио" зазвучало в эфире 30 ноября 2015 года.

В эфире "Нового Радио" — утреннее шоу STARперцы (Вадим Воронов, Алиса Селезнёва, Сергей Мельников) и вечернее шоу с Беллой Огурцовой, информационные программы (также развлекательного характера), интерактивные акции и рубрики.

Все барнаульцы смогут оставлять свои приветы и музыкальные поздравления в программе "Личные сообщения", которая выходит ежедневно с 17.00 до 18.00.

Все, кто любит русскую популярную музыку, настраиваются на "Новое Радио" 91.1 FM.
"Новое радио" возможно слушать онлайн на сайте fmprod.ru


Автор:
Коммерческий отдел Commerce +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

14.11.2017 11:53
mrfed

Дорогой FM-Продакшн: реклама, бизнес, интернет, у вас перегруз звука на частоте 91.1 (Новое радио). Раньше, когда там был Спорт ФМ, фанатам футбола наверное было все равно, а поп-музыку с таким дефектом слушать тяжело. #новоерадио #фмпродакшн #барнаул #радио #звук

0  0
14.11.2017 13:14
Вася-роботун

Так-то ничё форматик. Слушаю второй день. Прикольно... пока рекламы нет))))))))))

0  0
14.11.2017 13:16
- гость -

наконец-то нормальное радио появилось! Нет этит нерусей, играют только русские песни и нет всяких Киркоровых и Газмановых и рекламы! Ура)))

0  0
14.11.2017 13:22
Калик перехожий

Кстати норм радио! Рекламы нет, ненужной болтовни тоже мало. Короче станция летит в ряд основных кнопок на приемнике, в авто!))) Буду слушать!))

0  0
14.11.2017 13:23
- гость -

mrfed

Мож звук приемника убавить? Не?

0  0
14.11.2017 13:26
Звездавшоке

Капец, и тут Нагиев? ну как-минимум делаю выводы, что богатенькое радио.

0  0
14.11.2017 13:28
- гость -

Хоть Огурцову теперь слушать можно в Барнауле!

0  0
14.11.2017 16:06
mrfed

14.11.2017 13:23
- гость -
Может все же прочистить уши, не? Звук искажен в барнаульской интернет-трансляции, также проверено в фм-приемнике смартфона и радиоприемнике Tecsun. Звук дребезжит. Я не знаю, как точно называется это искажение, но раньше такое у меня возникало при записи аналогового сигнала с VHS при помощи ТВ-тюнера. Там просто нужно было регулятор громкости громкости покрутить.

0  0
15.11.2017 11:55
- гость -

скорее всего трансляция из интернета, а некто из сотрудников не догадался выбрать нормальный битрейт.

0  0
16.11.2017 08:12
mrfed

Продолжу об искажении звука на Новом радио 91.1
Предлагаю послушать запись звука, сделанную 15 ноября с 8:51 до 9:02 и сравнить с эфиром из Москвы.
https://cloud.mail.ru/public/5HsR/HGHs6vJym
Разницу в качестве хорошо слышно на песне Полины Гагариной, которая начинается в московской интернет-трансляции с 3:11, барнаульская интернет-трансляции с 3:37. Качество звука барнаульской интернет-трансляции и FM-эфира на 91.1 идентичны.

В течение дня ситуация не изменилась.

0  0
16.11.2017 08:44
mrfed

Здесь же сравнение сегодняшнего эфира: московская, барнаульская интернет-трансляции и запись смартфоном при помощи приложения FM радио, звук в последнем случае моно и аналоговый: https://cloud.mail.ru/public/5HsR/HGHs6vJym

0  0
16.11.2017 11:13
acdc

РАДИО-"ИСКАТЕЛЬ" рулит.

0  0
16.11.2017 13:57
mrfed

Искатель несомненно рулит. Им бы еще утреннее шоу и поменьше странных рубрик. Музыка нравится. Местный эфир немного напрягает Шуфутинским и Михайловым. В московской версии вроде шансона нет.

0  0