Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сечина обнаружили в резиденции Путина в Сочи

, ИА "Амител"
Если глава "Роснефти" снова не явится в суд, то его могут доставить на заседание принудительно

Фото: compromat.ws

Глава "Роснефти" Игорь Сечин находится в резиденции российского президента Владимира Путина в Сочи, где проходят российско-турецкие переговоры на высшем уровне, сообщает РИА Новости.

Главу "Роснефти" ждут на итоговом заявлении Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. В зале, где президенты встретятся с журналистами, на одном из стульев лежит табличка с его фамилией.

В Сочи Сечин мог принимать участие в переговорах лидеров РФ и Турции в расширенном составе. Беседа в этом формате была закрыта для журналистов.

Сечина в понедельник ожидали на заседании суда против бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. Ранее сообщалось, что суд по электронной почте направил Сечину повторную повестку на допрос. Если глава "Роснефти" снова не явится в суд и судья посчитает причины его неявки неуважительными, то его могут доставить на заседание принудительно.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

14.11.2017 04:44
- гость -

Бла бла доставят

0  0
14.11.2017 06:35
- гость -

Свят,свят. Заголовок прочитал,померещелось что тело...нашли в резеденцыи... Свят,свят... Дай Бог Им лет на долгие века. Свят,свят. Свят,свят.

0  0
14.11.2017 08:24
- гость -

На фото видно что ему сказали о том, что могут доставить на заседание принудительно.

0  0
14.11.2017 08:25
Циничный котик

Скотный двор. Дж. Оруэлл.
Все равны, но некоторые более равны, чем другие.

0  0
14.11.2017 08:56
- гость -

Ну а гарант почему не обеспечивает соблюдение основного закона, не понимает, что хлопец им прикрывается...

0  0
14.11.2017 09:07
- гость -

Нет у вас методов против Кости Сапрыкина"

Даже Руслана Геремеева в суд не смогли доставить, а тут целый Сечин!
И вообще как не стыдно????
Вы на кого батон крошите??? !!!!!!!!!!
На самого Игорь Иваныча Сечина???
Нешто можно так наезжать на такого уважаемого человека…
Да известно ли вам, что в лихие 90-тые он был секретарём у самого тов. Путина Бладимир Бла-ла- бла димирыча.
Сидел в Ленсовете… в предбаннике, а рядом кабинет самого ПУТИНА(слава ему!!!!). Сечин ему туда бабло или колбаски заносил.
Именно поэтому сейчас Игорь Иваныч Сечин долларовый миллиардер списка Форбс, владелец роскошной бабы и яхты… не чета нам-ослам…

0  0
14.11.2017 09:21
Джазатор

Мафия.

0  0
14.11.2017 10:04
- гость -

Воры ждут Эрдогана.

0  0
14.11.2017 12:14
- гость -

Клал он на ваш суд(()

0  0
14.11.2017 13:35
- гость -

Или это все нелепое совпадение
Сын Тимченко продал квартиру дочери Сечина за 700 000 000р. в доме, где живут друзья Путина
скоро Сочи переименуют в Сечин...

0  0