Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Уникальный моноспектакль с Дмитрием Дюжевым пройдет в Барнауле

, ИА "Амител"
Моноспектакль "Евгений Онегин" пройдет благодаря ИСК "Союз" 5 декабря, стартовая цена на билеты составляет всего 700 рублей

5 декабря в Алтайском театре музыкальной комедии пройдёт уникальный моноспектакль – пушкинский шедевр "Евгений Онегин". Он предстанет в выдающейся, но не столь популярной сценической версии литератора Глеба Кржижановского, изначально предназначавшейся для постановки Александра Таирова 1936 года в Московском Камерном театре.

Судьба спектакля была вовсе не простая, а его постановка по историческим и политическим причинам состоялась лишь более чем через двадцать лет спустя и при этом лишь частично (благодаря необычайной просветительской деятельности дирижёра Геннадия Рождественского). И только в 1980 году состоялась радиопремьера "Онегина". 

Весь поэтический текст читает актёр театра и кино, режиссёр Дмитрий Дюжев, обладающий богатым, вкрадчивым, "омузыкаленным" тембром голоса. В его интерпретации бессмертные строки Пушкина и подчёркивающая и полнее раскрывающая их музыка Прокофьева предстанут перед зрителями обновлёнными и заставят по-новому взглянуть на великое творение А.С. Пушкина.

Возможно, главной особенностью этого спектакля является то, что в нём используется специально написанная, яркая музыкальная композиция отечественного мастера – Сергея Сергеевича Прокофьева. Прокофьев, с присущим ему объективно-гармоничным художественным взглядом, как нельзя лучше передал в музыке образы классического произведения нашей литературы, при этом не изменяя своему стилю и не инсталлируя общепринятые фигуры речи и клише, связанные с пушкинскими временами.

Изысканный и духовный спектакль "Евгений Онегин" в исполнении Дмитрия Дюжева никого не оставит равнодушным и поможет вновь оценить шедевр мировой литературы.

Приятной новостью является то, что организатором данного спектакля является Инвестиционно-строительная компания "Союз", благодаря которой цена на билет на старте продаж составляет всего 700 рублей.

Приобрести билеты Вы можете, обратившись в отдел реализации по любому из двух адресов:
пр-т Калинина, дом 112, офис 101
ул. Взлетная, дом 95, офис продаж
Телефон для справок: (3852) 58-10-54

На правах рекламы

Автор:
Коммерческий отдел Commerce +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

15.11.2017 09:32
- гость -

Актер Дмитрий Дюжев разочаровался в российских зрителях. Об этом он заявил в эфире передачи «Без обид» на телеканале LTV.

Дюжев рассказал, как столкнулся со своими зрителями в реальной жизни. По его словам, он стоял в аэропорту в очереди в бизнес-класс. Когда он понял, что почти все пассажиры были из экономкласса и пытался пройти без очереди, его не пустили. «И вот я думаю: о чем мне с вами говорить, какой вообще диалог? Я ради вашего удивления и досуга жизнью рискую», — посетовал он.

Артист добавил, что российские зрители заслуживают того низкопробного контента, который получают. «Это все говорит о том, что это правильно — когда для вас, зрителей, делают такую лабуду и туфту, сериалы эти дешевые и бездарные. Вы этого заслуживаете!» — подчеркнул Дюжев.

0  0
15.11.2017 09:32
- гость -

Актер Дмитрий Дюжев разочаровался в российских зрителях. Об этом он заявил в эфире передачи «Без обид» на телеканале LTV.

Артист добавил, что российские зрители заслуживают того низкопробного контента, который получают. «Это все говорит о том, что это правильно — когда для вас, зрителей, делают такую лабуду и туфту, сериалы эти дешевые и бездарные. Вы этого заслуживаете!» — подчеркнул Дюжев.

0  0
15.11.2017 09:34
- гость -

пожелаем ИСК Союз повнимательнее выбирать себе рекламных партнеров.

0  0
15.11.2017 09:46
Ируся

Очередной звездун себя проявил. Поэтому и стоял в общей очереди,что кроме как в рекламе майонеза и не светился со времен Бригады.

0  0
15.11.2017 09:55
...

Монолог это серьезная заявка, это одно лицо на 2 часа, сможет ли захватить зрителя, заиграть его эмоциями?

0  0
15.11.2017 10:32
- гость -

Соглашусь, что Бригада - его пик. Смотрел (смог выдержать, ибо другого ничего не было) "Огни большой деревни", так бездарно играть... должен сказать спасибо, что не побили в очереди в бизнес-класс.

0  0
15.11.2017 10:35
- гость -

Вы все ничего не понимаете. Димочка замечательный актер. Только вспомните его роль в "Жмурках". Бездарность бы так не сыграла.

0  0
15.11.2017 10:38
- гость -

Согласен
звездун проявился в нем в полный рост
не собирался и теперь точно не соберусь на его так называемый спектакль

Он сам сказал «Это все говорит о том, что это правильно — когда для вас, зрителей, делают такую лабуду и туфту, сериалы эти дешевые и бездарные. Вы этого заслуживаете!»

чтож коли он для нас зрителей делает такое, зачем на такое идти

0  0
15.11.2017 10:39
- гость -

Да да Союз, подумайте
с таким звездуном реклама явно не айс на вашем реномэ будет

0  0
15.11.2017 10:40
- гость -

косяк аэропорта. он не должен стоять в очереди со всеми, которые заплатили копейки в сравнении с его тратами на бизнес...
но высказываться так он не должен был. впрочем, это его проблемы... и в сравнении с другими звездами это мелочи

0  0
15.11.2017 10:41
- гость -

15.11.2017 09:55

Не сомневайтесь - еще как сможет! Обязательно пойду.

0  0
15.11.2017 11:36
- гость -

Конечно,слабость он проявил,в литовской(или латвийской) телевизионной передаче высказав обиду на россиян, стоявших в очереди перед ним, и перенеся на всех остальных российских зрителей. )Ситуация-то житейская.Так и тянет его успокоить фразой из старого известного фильма:"Прокати нас,Дима!Прокати нас,Дима!" )Да и вообще:нет у нас культуры общения с известными актёрами в бытовых ситуациях.

0  0
15.11.2017 11:45
- гость -

Претензии надо было предъявлять к авиакомпании, которая взяла деньги за бизнес-класс, а условия не обеспечила. Люди же, гораздо тяжелее зарабатывающие деньги чем он, возможно считают что что их недорогой билет обошелся им гораздо дороже чем его бизнескласс.

0  0
15.11.2017 11:54
- гость -

Люди же, гораздо тяжелее зарабатывающие деньги чем он, возможно считают что что их недорогой билет обошелся им гораздо дороже чем его бизнескласс
---
это зависть. не лучше, чем понты уважаемого артиста

0  0
15.11.2017 13:15
- гость -

15.11.2017 11:54
- гость -
зависть это ваше, я же пытался объяснить что по разному людям деньги достаются.
а к поклонению перед богатыми наш народ отвык за советские годы....

0  0
15.11.2017 13:31
- гость -

какие преклонение? человек отплатил бизнес, задал резонный вопрос, но сэкономившие стали возмущаться

0  0
15.11.2017 14:17
- гость -

Патамушта мы люди бедные,куда нам до "самогодюжева"

0  0
15.11.2017 14:28
Гость

Да все правильно он сказал ! Он заплатил за билет и ему не оказали услугу . А представляете как на него реагировали сумасшедшие тетки со своими фотоаппаратами ????

0  0
15.11.2017 14:55
- гость -

15.11.2017 13:31
- гость -
ты видел, чтобы регистрация бизнеса и экнома была в одно окно и в одно время? обычно их разводят.
да даже если и сделали в этом аэропорте общую очередь, то значит в порядке общей очереди, и без привелегий кому то.
он оплатил не за очередь, а за то, что летит в самолете бизнес-классом, и у него зал ожидания другой. а общие проходы с экономом ему никто разгонять не будет.

0  0
15.11.2017 16:01
гость

а я пойду на спектакль))) хайпанул димка))))

0  0
15.11.2017 16:03
- гость -

Я случайно в Толмачево зашел через бизнес-класс, при оформлении сказали - так у вас экомом! Я извинился, хотел перейти в другой, но сотрудницы любезно сказали - да ладно, оформим. )) Как вы к людям, так и они к вам. А Дюжев прав в одном - мы заслужили такие сериалы (с его участием в том числе) если смотрим, а он заслужил таких зрителей.

0  0
15.11.2017 16:41
- гость -

Лучшего мнения была о нём.

0  0
15.11.2017 17:04
- гость -

15.11.2017 16:03, +1

0  0
15.11.2017 17:06
- гость -

ты видел, чтобы регистрация бизнеса и экнома была в одно окно и в одно время? обычно их разводят?
---
вот это меня и удивило

0  0
15.11.2017 17:26
гость

-----обычно их разводят?

обычно да))) летал из барнаульского аэропорта бизнесом, там отдельный вход, с торца. на второй этаж потом поднимаешься.

0  0
15.11.2017 18:32
Наталья


Нда, разочаровал...А сам-то он в каких сериалах снимается? И рекламой не брезгует в нашей провинциальной строительной компании. Денежки-то не пахнут... А народ обгадить, на котором он зарабатывает, причем на прибалтийском телевидении, очень патриотично и высококультурно! Разве будут Россию уважать, если наши "звезды" так о своем народе отзываются?

0  0
15.11.2017 21:14
- гость -

нахрена вы дюжика зазвездили?

0  0