Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Особняк с бронированными окнами и зимним садом продают в Барнауле за 25 млн

, ИА "Амител", Александр Шелягин
Коттедж площадью 400 квадратных метров находится на улице Мамонтова

Фото: avito.ru

Четырехуровневый дом площадью 400 квадратных метров продают в Барнауле на улице Мамонтова за 25 миллионов рублей, сообщается на сайте Avito.ru.

Жилье, полностью подготовленное к заселению новых хозяев, расположено на участке 10 соток. На первом этаже обустроены теплые водяные полы.

"Фундамент — монолит армированный. Стены из газосиликатных блоков, облицованные кирпичом, в 2016 году фасад дома обновлен декоративной штукатуркой Ceresit. Перекрытия — монолит. Кровля — Shinglas, водостоки оборудованы саморегулирующимся кабелем. Окна — тройные бронированные стеклопакеты. Все коммуникации подключены и заведены в дом", — говорится в объявлении.

Имеется система видеонаблюдения и сигнализация. На участке находятся хозпостройка с погребком, небольшая детская площадка с песочницей, теплый гараж на два автомобиля, терраса, небольшой огород. Есть плодоносящие деревья, виноградник.

Также построена баня из кедра, есть зона барбекю. Рядом расположен лес.

На цокольном уровне дома — холл, спортивный зал, туалет с душевой кабиной, прачечная.

На первом этаже находится прихожая, холл с камином и вторым светом, санузел с джакузи, кухня-столовая, зал-гостиная, выход на террасу. На втором этаже расположена огромная детская комната, спальня, санузел с душевой кабиной, зимний сад.

На мансардном уровне находится спальня, санузел с душевой кабиной, гардеробная.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

15.11.2017 08:20
- гость -

классныый!но диван из зебры...ну зачем

0  0
15.11.2017 08:41
-гость-

Видимо старый хозяин, очень боялся килеров

0  0
15.11.2017 08:41
- гость -

Купи дом и поменяй диван

0  0
15.11.2017 08:46
- гость -

не не куплю. как там эти окна мыть

0  0
15.11.2017 08:52
- гость -

норм дом

0  0
15.11.2017 08:55
- гость -

А почему продаёте такую красоту?
Сколько налога начисляют? Строительство по документам завершено?

0  0
15.11.2017 09:20
- гость -

0  0
15.11.2017 09:29
гость

вполне хорошо все сделано, понравилось

0  0
15.11.2017 10:39
Мурзик

Так то все НОРМ, только мне показалось что потолки низковатые (фото последней комнаты и кухонной зоны)

0  0
15.11.2017 11:01
- гость -

жаль их детей, что одиноко играют в собственной песочнице за бронированными стеклами...и потом становятся нашими начальниками-идиотами с комплексами по наследству. вот так и пыня играл сам с собой в ушанке со звездой в шпиона...и доигрался!

0  0
15.11.2017 11:06
- гость -

15.11.2017 11:01
- гость -
тот, кого ты "пыней" называешь, вырос в коммуналке в типичном ленинградском районе.
а вот ты, дурында, как родился в клоаке, так и впоследствие никем не стал...

0  0
15.11.2017 11:12
- гость -

уютно

0  0
15.11.2017 11:19
- гость -

в кои то века действительно красивый дом прорекламировали )

0  0
15.11.2017 11:30
- гость -

пыней его вся сеть называет. даже в лурке статья есть про пынические войны.

0  0
15.11.2017 11:50
- гость -

Что нибудь типа такого, но в подмосковье, с ровным участком и не из блоков можно рассмотреть

0  0
15.11.2017 11:58
гостю 11;01

ты своих пожалей .если они у тебя будут.!
донашивал за бабушкой ретузы и мама надевала тебя в платье? закомплексованный дурачок.

0  0
15.11.2017 12:13
- гость -

Рейтузы. Учите русский.

0  0
15.11.2017 12:44
- гость -

газобетон это для бомжей чуть подмок и сыпется!

0  0
15.11.2017 12:51
- гость -

15.11.2017 11:06«Когда в стране справедливость, стыдно быть бедным и ничтожным; когда справедливости нет, стыдно быть богатым и знатным.»Конфуций цитаты, афоризмы, высказывания

0  0
15.11.2017 12:55
- гость -

15.11.2017 11:06т.е. стыдно быть пыней и вроттенбергами! а нады быть Баффитом, который 30 лярдов отдал на благотворительность, Биллом и Мелиндой Гейтс и т.д. пыне сочуствую, нен несчастнее его даже бомжа

0  0
15.11.2017 13:05
- гость -

15.11.2017 12:55
- гость -

ты себе посочувствуй.
вычитал какую то пыню.
где в интернете подобное публикуют?

0  0
15.11.2017 13:24
- гость -

Пыня — древний форсед-мем нашистов. Был захвачен политачем, перенёс успешный перефорс и обрёл вторую жизнь как имя царя Владимира Владимировича Пыни
https://lurkmore.to/Po/Пыня

0  0
15.11.2017 14:02
- гость -

Дом класс впервые на Амико что он нормальное

0  0
15.11.2017 14:31
- гость -

и тут Путин виноват.
сколько идиотов на земле Русской живет.!

0  0
15.11.2017 14:51
- гость -

13:24
по каким-то помойкам шаришся.

0  0
15.11.2017 15:05
- гость -

а кто разворовал с дружками Россию и сделал её нищим изгоем типа Венесуэлы за 18 лет? что богатые воры вынуждены отгораживаться заборами и бронированными окнами ? на западе вообще нет заборов! тот же Уоррен Баффит живёт в маленьком домике 1972 года постройки и ездит на старом авто.

0  0
15.11.2017 15:09
- гость -

15.11.2017 14:51 мда, вам, старикам, топовые мемасики не понять...ты наверно яндекс с гэбешной цензурой пользуешь и многое до тебя просто не доходит.

0  0
15.11.2017 15:13
- гость -

15.11.2017 14:51 лурка это не помойка а мэйнстримовая энциклопедия молодёжной субкультуры.

0  0
15.11.2017 15:15
- гость -

15.11.2017 15:13
- гость -
мэйнстримовой она была лет 10 назад. ровно тогда, когда ты и остановился в развитии.

0  0
15.11.2017 15:19
- гость -

15.11.2017 15:05
- гость -
владелец ИКЕА ездит на Вольво 1976 года.
и что, это говорит о его честности или высоких моральных качествах?
Баффет - это более успешный вид Сороса, который также наживается на спекулятивных операциях на бирже.

и чем можете подтвердить отсутствие заборов на "Западе"?)))

0  0
15.11.2017 15:32
- гость -

15.11.2017 15:15 лурка - глас народа(молодёжи)! это коллективное творчество типа википедии. что вам не нрав.- можете нажать "править" и написать по-своему.

0  0
15.11.2017 15:36
- гость -

15.11.2017 15:19 Сорос великий человек - недаром его пыня с гэбней хает! Один из богатейших людей мира Джордж Сорос передал 18 миллиардов долларов, большую часть своего состояния, основанной им благотворительной организации "Открытое общество", превратив ее в одну из крупнейших подобных организаций в мире.Согласно газете The Wall Street Journal, это превращает "Открытое общество" во вторую по размеру капитала благотворительную структуру в США после Фонда имени Билла и Мелинды Гейтс, который располагает примерно 40 миллиардами долларов

0  0
15.11.2017 15:42
- гость -

и чем можете подтвердить отсутствие заборов на "Западе"? ===========видосики на ютубе посмотрите. а на закусь наберите в гугле Россия-страна заборов. это фразеологизм такой— устойчивое сочетание слов, или устойчивое выражение

0  0
15.11.2017 15:50
- гость -

Россия — страна заборов. Это становится особенно явным, если вы попытаетесь сравнить в этом плане нашу страну с другими.В качестве прямого свидетельства социально-экономического неблагополучия российского общества могут выступать наши заборы.Заборы — это индикатор здоровья общества, индикатор социального благополучия страны. Мы же огораживаемся не просто так.Заборы — это и индикатор доверия в обществе. Чем ниже уровень доверия — тем выше заборы, тем они более глухие.

Это где-то там, в развитых странах, считается, что доверие — критически важная социально-экономическая категория. Низкий уровень доверия — проблемы в обществе, проблемы в экономике. Высокий уровень доверия — всё с точностью до наоборот. Такое общество, экономика такой страны имеют фундаментальную основу для нормального развития.
«Газета.Ru»
https://www.gazeta.ru/comments/2011/06/24_a_3673601.shtml

0  0
15.11.2017 17:01
Гонец из Пензы

...и самый высокий забор в стране - кремлёвская стена

0  0
15.11.2017 17:52
- гость -

которую строили 1487—1491 годах итальянские зодчие Марко Фрязин и Пьетро Антонио Солари. потому как колокольня ивана великого любнулась, построенная нашими мастерами(царь-пушка-колокол тоже любнулись)

0  0
15.11.2017 18:57
- гость -

Гонец из Пензы
...и самый высокий забор в стране - кремлёвская стена

самый большой забор у тебя в кастрюле (то что у людей называется голова).и тот забит каловыми массами.

0  0
16.11.2017 10:29
- гость -

Высокие заборы в России ставят часто не от хорошей жизни: В отличие от Европы товарищи "честные" граждане не брезгуют даже цветочками.

0  0
17.11.2017 14:59
- гость -

это где нет заборов? вы если нигде не были, то хотя бы откройте гугл карты и "пройдитесь" по европейским городкам

0  0