Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Минобороны нашло виновного в конфузе с "неоспоримым" скриншотом из игры

, ИА "Амител"
Картинка была ошибочно прикреплена к заявлению Минобороны России

Фото:

Скриншот из игры, выданный за доказательство сотрудничества США с "Исламским государством" (ИГ, запрещенная в России организация), был ошибочно прикреплен к заявлению Минобороны России гражданским сотрудником, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на военное ведомство.

Отмечается, что в отношении сотрудника проводится проверка. Ранее ведомство в Facebook выложило фотографии, которые якобы были сделаны российскими беспилотниками 9 ноября. "Минобороны России публикует неоспоримое подтверждение...", — такими словами министерство подкрепило свое сообщение.

В Минобороны также заявили о публикации подлинных фотографий колонны боевиков, идущей к сирийско-иракской границе.

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

15.11.2017 06:15
- гость -

Чего удивляться фэйкам от министерства обороны, когда у нас даже министр обороны не служил.

0  1
15.11.2017 07:14
Артем

При чем тут служил / не служил??? На показатели адекватности и интеллекта этот факт не особо влияет (Только если там все мозги не отшибли конечно)

1  0
15.11.2017 07:54
- гость -

Да, первые фото были лучше. На этих вообще ничего не понятно - то ли клецки, то ли тефтели. Это максимальное качество съемки российской неимеющейаналоговвмире оптики?

0  1
15.11.2017 08:39
- гость -

Надо переименовать в министерство вранья и сказок.

0  1
15.11.2017 08:50
- гость -

"ошибочно прикреплен к заявлению Минобороны России гражданским сотрудником" - а мне думается, что это был сапог, в силу их особого ума и сообразительности.

0  1
15.11.2017 09:34
- гость -

это залет, воины! (с)

0  0
15.11.2017 09:44
- гость -

15.11.2017 08:50
- гость -

Да по-любому сапог, если они в военный переворот в Лимпопо и диктатора Ай Болита верят.

1  0
15.11.2017 09:48
гость

ошибочно прикреплен к заявлению Минобороны России гражданским сотрудником

Лишь бы не специально. При Сталине бы усомнились, что ошибочно прикрепил. И зачем уточнять, что сотрудник Минобороны гражданский? С гражданского сотрудника Минобороны меньше спрос?

1  0
15.11.2017 10:46
- гость -

Позорники! Лохи! Дармоеды, а не министерство обороны.

0  1
15.11.2017 10:56
- гость -

Хорошая получилась реклама америкосам и ДАИШ, ктобы обратил внимание. Только ситуация сильно напоминает выборы 2012 с 146%, когда один из дизайнеров на телевидении толи в Твери, толи в Туле сместил на картинке строчки табпицы голосования и получилось 146%. Картинка была на передаче, а выдали за ЦИК. Чувак получил теплую работу и гражданство в Европе или Америке, не помню надо погуглить.

1  0
15.11.2017 12:14
гость

Не солидно для Министерства обороны. Может в Министерстве обороны у гражданских сотрудников зарплаты низкие?

0  0
15.11.2017 13:02
М

сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя возглавляемой США коалиции полковника Райана Диллона:
... при выходе из города каждый эвакуируемый проверялся с помощью металлоискателей и заносился в базу биометрических данных и отпечатков пальцев. «В ходе мероприятий четыре иностранных боевика были идентифицированы и задержаны ДСС. Из 3,5 тысяч мирных граждан которые вышли из Ракки в то время, менее 300 были идентифицированы как потенциальные боевики ИГ

0  0