Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

90-е возвращаются: колеса сняли с припаркованного автомобиля в Барнауле

, ИА "Амител"
Жители микрорайона жалуются на отсутствие гаражей поблизости

Фото: vk.com/barneos22

В Барнауле на улице Сергея Ускова с припаркованной "Тойоты" сняли колеса, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул22" со ссылкой на очевидцев.

Жители микрорайона жалуются на отсутствие гаражей поблизости и нормальных парковок, вследствие чего автомобили приходится "бросать" на улице.

 

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

15.11.2017 06:04
Гость

Люди купив машину , элементарно забывают преобрести секретки-гайки на колёса. А потом страдают: цена вопроса всего 1000. И жить станет попроще.

0  0
15.11.2017 06:12
- гость -

У этих людей на секреты- гайки есть секрет- ножичек. Не удалось свинтить колёса- все почикают.

0  0
15.11.2017 06:22
- гость -

Напомнить почему вымерли платные стоянки? Не хотели платить по 50-100 руб за ночь и идти лишних 500 м до машины. Вот результат.

0  0
15.11.2017 06:24
- гость -

не жаль ни сколько
еще и на будущем газоне стоит

0  0
15.11.2017 06:25
- гость -

Жители микрорайона жалуются на отсутствие гаражей поблизости и нормальных парковок, вследствие чего автомобили приходится "бросать" на улице.

Домой заносите, а не улицу захламляйте.

0  0
15.11.2017 07:59
- гость -

Во всем мире люди оставляют машины на улице и только в нашей стране жалуются на отсутствие гаражей...
Еще своих ракушек убогих навтыкайте - вообще будет лепота!
СИГНАЛИЗАЦИЯ ТВОЯ ГДЕ БЫЛА, КОГДА КОЛЕСА СНИМАЛИ?
Любишь кататься, люби и в инфраструктуру вкладываться, как тут уже сказали - секретки, сигналка, а я бы пошел еще дальше - объединение граждан-автовладельцев по типу ТСЖ и отведение и благоустройство ими парковочки для себя, чтобы у некотороых долбоящеров из числа автовладельцев не появилось соблазна парковаться на детских площадках и газонах или напротив двери подъезда.

0  0
15.11.2017 08:14
- гость -

вот и я о том же вчера писал.
мужики в автобусе сторожат его и их жалеют
а тех, кто не охраняет свой автомобиль в городе (не ночует в нем), ругают, мол нищеброды купите гараж

0  0
15.11.2017 08:14
Гость

Там гаражей полно.только пройти 5-10 минут до него лень наверное

0  0
15.11.2017 08:23
- гость -

Что-то с утра не одного сочувствующего!!! Правильно на кол хозяина машины: 1)поставил не там 2)до гаража не дошёл 3)сигналку и секретки не поставил и т.д. и т.п. А вот если бы стояла старенькая "девятка" все бы писали что купил на последние чтобы ребёнка в садик возить да бомбить по ночам чтобы садик ребёнку оплатить!! Злые вы!! А мужика реально жаль, беда у него, но она решаема!! Всем удачи на дорогах! )))

0  0
15.11.2017 08:24
- гость -

переселенцы с Силика вышли на охоту хаах!щас шапки начнут отрабатывать

0  0
15.11.2017 08:33
- гость -

В 90-х милиция бы по такому вызову и не поехала. Хозяева сами виноваты.

0  0
15.11.2017 08:39
- гость -

интересно, завтра этот олень так же тачку на улице кинет?

0  0
15.11.2017 08:45
Сергей

А может дело не в гайках и гаражах, просто воришки ответственности не несут и примеров воровства много?

0  0
15.11.2017 08:54
- гость -

Сергей, да наоборот воров не стало. Ещё 15 лет назад если бросил машину во дворе, то 100% к утру магнитолы не будет. Ну если колёса хорошие, то тоже укатятся Сейчас же это единичные случаи и об этом даже в новостях пишут.

1  0
15.11.2017 09:05
- гость -

контингент Уськова)

1  0
15.11.2017 09:06
Гость.

А то что автомобили стоят на газоне (пока не засеяном травой) никого не возмущает? Хочешь жить в цивилизованной стране - веди себя как цивилизованный человек!

1  0
15.11.2017 09:12
- гость -

какая цивилизованная???у нас не будет такой страны ни когда ...дикари

0  0
15.11.2017 09:19
- гость -

09:06, в этом гетто никогда газонов не будет.

1  0
15.11.2017 09:25
Vanadiy2014

Они вынуждены? Им не хватает? Их обделили и обидели? Ах давайте их пожалеем! Фигтатам. Есть места в гаражах, но быдлоте жаль денег и она паркуется на почве. Личный комфорт за счёт дискомфорта всех. По хорошему, вообще б полиции на такие вызовы не приездать. У вас сняли колёса? А где стояла машина? Ясно, твои проблемы.

0  0
15.11.2017 09:43
123

Господи, сколько завистливых.....Не захлебнитесь своими экскрементами.

0  1
15.11.2017 09:55
- гость -

раздватришка, ты экскременты из бестолковки своей вытряхни, потом к людям обращайся. чему завидовать? тому, что олень попал тысяч на 20?

1  0
15.11.2017 09:56
- гость -

"90-е возвращаются" - такой дешевый журналистский приемчик для привлечения внимания к своей дешевой статейке.
А знают ли желторотые выпускники журфаков, мнящие себя успешными репортерами, что в советское время колеса воровали гораздо чаще. Автошины были в большом дефиците, и оставив на ночь автомобиль на улице без присмотра, почти в 100% вероятности был риск утром остаться без колес.

0  0
15.11.2017 10:18
123

15.11.2017 09:55,
Смотрю, у тебя тоже в жаргоне не "ромашки", люд, ты наш любезный. цыц!

0  0
15.11.2017 10:35
- гость -

чему завидовать? тому, что олень попал тысяч на 20?
Он попал как минимум в 2 раза больше.
Я вот на стоянке машину ставлю и там всегда свободные места есть, разговаривал с охранниками почему так, они говорят что ночью выходят по соседним дворам смотрят все машинами забито, машины дорогие как попало стоят, лиж бы бросить кто на газон, кто прям по среди дороги может оставить, а на стоянку не ставят, Парадокс)

1  0
15.11.2017 10:54
- гость -

Вот и нашли виновных, делов то, обмозговать ситуацию и выяснить, кому это выгодно и насколько

0  0
15.11.2017 10:58
- гость -

Это мгновенная карма. Вот когда все ведра бомбить начнут появятся газоны, площадки для детей и тд.

1  0
15.11.2017 11:01
- гость -


15.11.2017 10:18
123

раздватришка, ну так чему завидовать то? вякнул, думал что-то умное, а оказалось тупость, теперь не знаешь как реабилитироваться?

1  0
15.11.2017 11:05
- гость -

Нечего растаскивать грязь по асфальту!!! ЭТО КАРМА!!!! А стоянки вымерли по одной простой причине: изменили зонирование в городе и там нет такой целевки. У кого были выданы разрешения до изменения зон - отхватили штрафы за нарушение земельного законодательства- я имею в виду хозяев стоянок, а не автовладельцев. Плюс ЕНВД со ВСЕЙ площади земельного участка - без зазоров и проездов. Вот и стали стоянки динозаврами.

0  0
15.11.2017 11:11
- гость -

УВАЖАЕМЫЕ ПИСАРИ КОМЕНТОВ, дело в том что народ обленился! гаражей может в этом районе и нет, а вот на сиреневой (между взлетной и балтийской) 4 кооператива!
В одном из них пустует 50% гаражей как минимум, в других я уверен та же история! цена вопроса 2-2,5р и 10 мин утром пешком !!!!! И не нужно ныть!!! на тачку денег всем хватило а на аренду нету!!! так и говорите что мы ленивые и ме ме ме.......

0  0
15.11.2017 11:28
Дядя Вова

15.11.2017 08:24
- гость -
>>щас шапки начнут отрабатывать
Тысячи довольных барнаульцев в "норках" [и т.д.] я не вижу, а менингитки (чулки вязаные) и на ухо никому не сдались.
Хотя, могу и ошибаться.

0  0
15.11.2017 11:34
гость

Ну а что удивительного? Колеса снимают, сумки выдергивают из рук, грабят магазы, полицаи занимаются "подработкой" в виде закладки наркоты. Все отлично.

0  0
15.11.2017 11:39
Дядя Вова

15.11.2017 10:35
- гость -
>>разговаривал с охранниками
Он, между делом так не упомянул, кто стреляет из травмата ночью по стёклами, колет резину, царапает двери у "брошенных" ночью авто. Есть инфа (одна бабка сказала), что "стояночники" в курсе дела.
Повышение спроса на платные стоянки.

0  0
15.11.2017 11:49
- гость -


- гость -
09:06, в этом гетто никогда газонов не будет.

---------------------------------------------------------
Умойся, малыш

0  0
15.11.2017 11:51
- гость -


- гость -
09:06, в этом гетто никогда газонов не будет.

---------------------------------------------------------
Умойся, малыш

0  0
15.11.2017 11:51
- гость -


- гость -
09:06, в этом гетто никогда газонов не будет.

---------------------------------------------------------
Умойся, малыш

0  0
15.11.2017 13:22
Алекс

Поверьте товарищи,если нужно-Никакие Сигналки и Секретки НЕ ПОМОГУТ,Пока В Стране Беспредел и Наши структуры не работают совсем!!! Люди друг к другу никакого уважения не имеют!!!

0  0
15.11.2017 13:24
Еж

Как бараны... "Беее машину бросил..." " Беее в гараж не поставил..." "Бее лень до стоянки идти..." А до вас не доходит что завтра вечером идя со своего гаража до дома вы можете остаться без телефона, бумажника и ювелирки??? Сегодня эти "бойцам" хватило смелости и наглости колеса снять, а завтра вас "выхлопать"!

0  0
15.11.2017 13:27
гость

Пока за покалеченную машину хозяин платной стоянки не будет нести ответственность, нет никакой разницы, где ставить машину.

0  0
15.11.2017 13:35
- гость -

Неприятно конечно за колёса, будем надеяться что найдут, но факт нарушение налицо фото есть, поэтому не оставляйте дело на самотёк штраф за стоянку на газоне надо влепить обязательно!

0  0
15.11.2017 13:41
- гость -

13:27
Кто тебе чек мешает взять?
Эта услуга. И если она не выполнена, то оказывающий ее несет полную ответственность за причерченный ущерб,

0  0
15.11.2017 13:45
- гость -


15.11.2017 13:24
Еж

Ты рискуешь все это лишиться, даже если поставшь машину у входа в подъезд.
Гопникам, по барабану где нападать.
Особенно это удобно делать в подъезде, если камеры наблюдения нет. Потому, что на улице может пройти патруль, а в подъезде, дажа если тебя будут насиловать и убивать, а ты будешь на весь подъезд кричать и звать на помощь, никто в полицию не позвонит.

0  0
15.11.2017 13:51
ДУЧФ

Большинство комментаторов напоминает граждан из песни Ю.Лозы:
"Скоро мы видим за каждым окном
Как сплющились губы и нос;
Радуются соседи
Те кто пока не едет
А ходит пешком
Близко и далеко
Кто с красивой жизнью не знаком".

0  0
15.11.2017 14:02
Vanadiy2014

15.11.2017 13:24
Еж

У людей нормальная реакция на карму. Сделал гадость - лови ответку, справедливо. Если бы у автомобилиста сняли колёса, когда его машина находилась в гараже или на оборудованной парковке, точно говорю - комментаторы выразили бы лишь сочувствие.

0  0
15.11.2017 14:32
гость

13:41
Кто тебе чек мешает взять?
Эта услуга. И если она не выполнена, то оказывающий ее несет полную ответственность за причерченный ущерб,

Никто ни мне, ни кому другому, не мешает. Только это чек за место на стоянке, не более.
Учи матчасть.

0  0
15.11.2017 14:46
- гость -

15.11.2017 11:01,
Вякнул и пошел работать, приносить пользу себе и людям. Умное?))) Так это ж такая вещь неуловимая в твоем случае. Я по твоему гонору вижу, что ты "умные вещи" от себя любимого только и воспринимаешь. Смысл тут рвать матню перед тобой не вижу. Отдыхай.

0  0
15.11.2017 15:34
- гость -

Никому в голову не приходит оставить на улице велосипед, а автомобиль можно.

1  0
15.11.2017 16:20
- гость -

Он бы ее еще в лесу оставил!

0  0
15.11.2017 16:31
- гость -

в 1970х в нашем гоп-стоп-районе мужики вечером из квартиры разматывали с катушки "Нева" проводок 0.1 с крокодилом к машине через кондёр 10мкФ в сеть 220в и простейшую схему на тиратроне. если дотронуться до машины -очень сильно било током(не смертельно) и дома звенел звонок. этого хватало!

0  0
15.11.2017 17:36
гость

Негритянские районы,чё.

0  0
15.11.2017 17:41
- гость -

Негритянские водители )))))

0  0
15.11.2017 21:02
VIK

На балкон блин поставь если до гаража не близко..

0  0
17.11.2017 11:50
Дмитрий

Всем доброго дня. Живу на Ускова четвертый год, снимаю гараж на Сиреневой. Соответственно, с парковкой проблем нет. В гаражном кооперативе свободных мест очень много, полупустые они. Так же в радиусе 500 м. несколько подземных парковок, и на Взлетной новый гаражный кооператив....Так что по поводу отсутствия гаражей и нормальных парковок это не правда - все есть.

0  0