Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сити-менеджер Барнаула ответил на "скользкий вопрос"

, ИА "Амител"
Глава администрации подчеркнул, что профильные службы должны обеспечить безопасное передвижение горожан по улицам

Фото: amic.ru

Сити-менеджер Барнаула Сергей Дугин высказался о проблеме скользких тротуаров и лестниц, подчеркнув, что безопасность горожан должна стоять на первом месте.

"Тротуар, как и проезжая часть, в период частых перепадов температур, которые происходят в настоящее время, таит в себе опасность. Необходимо предпринять все меры, чтобы передвижение барнаульцев по городским улицам было максимально безопасным", — цитирует главу администрации пресс-центр мэрии.

Напомним, в последние дни барнаульцы в соцсетях активно обсуждают проблему, связанную с тем, что по лестнице, ведущей в Нагорный парк, просто невозможно ходить.

В этом контексте Сергей Дугин распорядился более тщательно производить очистку пешеходных зон, мест массового пребывания горожан, своевременную обработку этих участков реагентами.

Непосредственно относительно лестницы в Нагорном парке поступило поручение организовать уборку маршей в ежедневном режиме и осуществлять антигололедную обработку.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

15.11.2017 11:34
- гость -

Молодец! Оперативно среагировал

0  0
15.11.2017 11:36
- гость -

15.11.2017 11:34
- гость -

Четко, как президент, надо, нужно, необходимо предусмотреть и ещё более усилить.

0  0
15.11.2017 11:42
- гость -

А всё-таки, что там с нашим Мугабой?

0  0
15.11.2017 11:52
- гость -

Балаболка!

0  0
15.11.2017 11:58
- гость -

заменить плитку!!!

0  0
15.11.2017 12:26
- гость -

Сколько он с этого горестроительства в свой карман положил?

0  0
15.11.2017 12:28
Гость

Дулин . Крузера за почти 6 млн с лестницы взял ? К010кк номера ?

0  0
15.11.2017 12:32
- гость -

Уважаемый Амик, почему "Сити-менеджер"? Живём в России, почему нельзя использовать русские слова? Например "Городской управляющий"?

0  0
15.11.2017 13:05
Гость

Похоже, содержание лестницы городу обойдётся в разы дороже, чем её строительство... Строили то за федеральные деньги, а обслуживать будут за счёт городского бюджета!

1  0
15.11.2017 13:12
- гость -

Задвинуть её бульдозером вверх на полгоры, и вся недолга

0  0
15.11.2017 14:09
Павсекакий

Теперь всю зиму её чистить, посыпать реагентами, после весны ремонтировать и т.д. С таким же успехом и "пользой" можно чистить снег в чистом поле за городом.

0  0
15.11.2017 14:16
- гость -

да это что!теперь всю зиму обсуждать)))))))))

0  0
15.11.2017 14:33
- гость -

Необходимо предпринять все меры, чтобы передвижение барнаульцев по городским улицам было максимально безопасным
---------

Это он кому сказал? Так цитата в воздух? Остается надежда, что корреспондент Амика через недельку другую оценит произведенные работы

0  0
15.11.2017 14:56
- гость -

Фраза "... призвал лучше бороться..." сильно напоминает Свету Курицыну.
Редакция, ну сколько можно над родным языком издеваться?! Почти в каждой новости такие кошмарные словесные конструкции.

0  0
15.11.2017 15:30
гость

Уважаемый Амик, почему "Сити-менеджер"? Живём в России, почему нельзя использовать русские слова? Например "Городской управляющий"?

___________


Городничий.

0  0
15.11.2017 15:46
- гость -

Все верно - зачистить и до блеска заполировать!.

0  0
16.11.2017 02:04
gorca

Ну вот и еще одна лазеечка денюжку отмывать- чистить всю зиму лестницу-МОЛОДЦЫ ребята!!!

0  0
16.11.2017 08:05
Владимир Гуляев

"на XXVI съезде КПСС, который проходил в Москве с 23 февраля по 3 марта 1981 г, в отчётном докладе Л.И.Брежнева съезду был выдвинут тезис
"Экономика должна быть экономной-таково требование времени".
И Брежнев был прав!

Что-то бывший экономист не просчитывает.
Дешевле знак на ЗИМУ поставить: "Проход Запрещён! Гололёд! Извините за временные неудобства""

1  0