Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Трамвай врезался в автобус на Малаховском кольце в Барнауле

, ИА "Амител"
ДТП произошло на пересечении улиц Малахова и Юрина

Фото: vk.com/barneos22

Столкновение автобуса и трамвая произошло на пересечении улиц Малахова и Юрина в среду, 15 ноября.

Об аварии сообщили очевидцы в паблике Barnaul 22. "ДТП Малахова — Юрина, автобус не проскочил. Движение через кольцо по Юрина затруднено", — отмечает автор заметки.

В городской ГИБДД порталу Amic.ru подтвердили факт ДТП, отметив, что подробности будут сообщены позже. В данный момент на месте работает экипаж ДПС.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

15.11.2017 11:51
- гость -

а какие подробности нужны? у трамвая преимущество. автобусника на шишку

0  0
15.11.2017 11:53
- гость -

А кто виноват из них, трамвай или автобус?

0  0
15.11.2017 11:55
- гость -

почему у трамвая преимущество? там главная по кругу, автобус ехал по главной

0  0
15.11.2017 11:58
- гость -


15.11.2017 11:55
- гость -

потому что у трамвая преимущество. он уже покидает "кольцо"

0  0
15.11.2017 12:05
- гость -

Вот такие непутевые как выше автор и катаются за рулем. На кольце справа трамвай только пропускается

0  0
15.11.2017 12:15
- гость -

Страшно читать, люди не знают как кольцевой перекресток проезжать.

0  0
15.11.2017 12:22
- гость -

На самом деле, как распределяется преимущество между трамваем и колесными транспортными средствами на таком кольце? Это не очевидно, не надо нервничать

0  0
15.11.2017 12:26
- гость -

как распределяется преимущество между трамваем и колесными транспортными средствами на таком кольце?

пока трамвай стоит перед кольцом, он пропускает едущих по кольцу. на выезде же преимущество у трамвая.

0  0
15.11.2017 12:31
- гость -

всех кто считает что атобусник не виноват на принудительную пересдачу прав!
а пешикам читать матчасть и не писать ересь

0  0
15.11.2017 12:31
- гость -

У нас любят сначала брякнуть потом писать.

0  0
15.11.2017 12:37
- гость -

пока трамвай стоит перед кольцом, он пропускает едущих по кольцу. на выезде же преимущество у трамвая.

Да вот проблема - трамвай едет не по кольцу. А кольцо главное

0  0
15.11.2017 12:38
Георгий

Трамвай покидает кольцо - он прав!
Каждое утро проезжаю данное кольцо, да и любое кольцо, в принципе, понимаю что только малая часть водителей соблюдает правила проезда перекрестков с круговым движением. Практически все едут прямо - не замечая разметки, съезжают с кольца с внутренней полосы - сразу в третий ряд.
Нужно ставить видеокамеры на каждый перекресток и садить за мониторы инспекторов, пусть в реальном времени "отбирают" нарушителей, выписывают штрафы и повесткой приглашают на беседу о ПДД.

0  0
15.11.2017 12:43
Георгий

гостю 15.11.2017 12:37

то есть на А.Петрова - Малахова трамвай тоже не по кольцу движется и его тоже не нужно?
Какая разница как он там движется - пусть хоть зиг-загом там движется - трамвай прав, почитайте ПДД и не только раздел про кольцевое движение!

0  0
15.11.2017 13:08
Дюша Метёлкин

2 15.11.2017 12:43
Георгий

земляк, не нервничайте... таких троллей тут процентов 50
я предпочитаю таких "знатоков" ПДД "учить" на дороге - в бок, или в лоб сразу... и знаете - помогает! особено после того, как они свои тачки ремонтируют потом за свой счет..

0  0
15.11.2017 13:09
- гость -

15.11.2017 12:43
Георгий

Ну не надо тут обожествлять трамвай. Есть ситуации, когда и он курит в сторонке.
На Петрова-Малахова трамвай движется по кольцу, там нет вопросов.

0  0
15.11.2017 13:16
- гость -

15.11.2017 13:08
Дюша Метёлкин

Наши споры служат популяризации проблемы, от них людям польза, а какую роль в них играть - не так уж важно.
А ты олень, "учащий на дороге в лоб", смотри не отхвати на своем уроке. По хл е балу

0  0
15.11.2017 13:20
- гость -

Вот такие непутевые как выше автор и катаются за рулем. На кольце справа трамвай только пропускается

На кольце слева только пропускается, т.к. он УЖЕ на кольце, если справа, то он въезжает на кольцо, т.е. нет преимущества.

0  0
15.11.2017 13:30
- гость -

Малахова-Юрина - перекресток с круговым движением. В том числе и для трамвая.
Единственный случай, когда трамвай уступает дорогу автомобилям без спецсигналов, описан в пункте правил 13.9.

0  0
15.11.2017 13:57
Злая гостья

В Барнауле вообще беда с кольцами. Часть водителей проезжает их не по правилам, а по "понятиям", создавая аварийные ситуации. Да еще истошно сигналят при этом.

0  0
15.11.2017 14:20
Дюша Метёлкин