Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Трое пассажиров пострадали при столкновении трамвая и автобуса в Барнауле

, ИА "Амител"
По факту аварии полиция проводит проверку

Фото: vk.com/barneos22

Подробности столкновения трамвая и автобуса на пересечении улиц Юрина и Малахова сообщили в полиции — в результате ДТП пострадали три человека.

В ГУ МВД по Алтайскому краю отмечают, что авария случилась в 10:20 на улице Малахова в районе дома № 46.

"По прибытии сотрудниками полиции предварительно было установлено, что столкнулись автобус "Богдан" под управлением водителя – мужчины 1950 года рождения и трамвай "Т3" под управлением водителя – женщины 1975 года рождения", — указывают в правоохранительном ведомстве.

В результате ДТП пострадали три пассажирки автобуса 47, 56 и 78 лет. Им оказали медицинскую помощь, госпитализация не потребовалась.

По факту ДТП проводится проверка. Напомним, для ликвидации последствий аварии привлекались сотрудники МЧС.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

15.11.2017 15:01
Санёк

Вот эти пучеглазые и оборзевшие трамвайши, давно привлекать нужно к ответственности, а то привыкли, что их не штрафуют и прут напропалую!

0  0
15.11.2017 15:02
- гость -

встретились 2 одиночества

0  0
15.11.2017 15:11
- гость -


15.11.2017 15:01
Санёк

ПДД поучите, многое поймете.

А вообще реально достали те водители, которые по кольцу едут по своим понятиям, а не по ПДД.

0  0
15.11.2017 15:15
Санёк

15.11.2017 15:11
- гость -************
Умник нашелся, ну процитируй мне ПДД. Тот кто имеет преимущество, должен убедиться, что ему это преимущество предоставили, не так ли?!

0  0
15.11.2017 15:35
- гость -

Санёк, водитель автобуса?

0  0
15.11.2017 15:37
Санёк

15.11.2017 15:35
- гость -

Тот кто знает ПДД. А вы водитель трамвая?)))

0  0
15.11.2017 15:56
- гость -

Трамвай должен иметь преимущество и имел пока думы не было.

0  0
15.11.2017 16:26
- гость -

поддержу, что трамвайши правил вообще не знают или специально их не соблюдают. Красноармейский/Анатолия каждый 2-й, пешиков на переходе не пропускает. Красноармейский/Гоголя легко может выехать на мигающий зеленый и встать посреди перекрестка. Далее по Красноармейскому/Ползунова при движении на гору, также выезжает за пределы перекрестка и спокойно стоит на свой красный, полностью блокировав дорогу тем, кто хочет развернуться по стрелке налево

0  0
15.11.2017 21:58
- гость -

Я ЗА трамвайшу! У неё тока газ и тормоз. Объехать не смогла)

0  0
15.11.2017 22:23
- гость -

Тут как раз Трам прав. Выезд с кольца.

0  0