Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Улюкаев под домашним арестом пишет книгу о "хорошей жизни"

, ИА "Амител"
Ранее Улюкаев рассказывал, что перечитал Платона, рассказы Кафки и Чехова

Фото: bloknot.ru

Экс-министр экономического развития России Алексей Улюкаев, которого обвиняют в получении крупной взятки, рассказал журналистам, что сейчас пишет книгу. Об этом сообщает ТАСС.

По словам Улюкаева, она рассказывает "о хорошей жизни".

"Пишу книгу в полный рост. О жизни, о хорошей жизни", — отметил он перед началом судебного заседания.

Также обвиняемый заявил, что не знает, по какой причине на процессе нет главы "Роснефти" и свидетеля обвинения Игоря Сечина. 

Ранее СМИ писали, что, находясь под домашним арестом, Улюкаев читает книги. За это время он успел прочитать Платона, рассказы Кафки и  Чехова.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

15.11.2017 15:53
- гость -

Глава «Роснефти» Игорь Сечин вновь не появился на заседании суда по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. На заседание суда также не пришли сотрудники ФСБ Калиниченко и Селютин, допросить которых просит защита. Оба они, как объявила судья, находятся в двухмесячной служебной командировке.

0  0
15.11.2017 16:02
- гость -

Улюкаев последнее время стал улыбаться!
Значит это только одно его ждёт "тяжелая судьба" табуреткина-сюрдюкова с васильевой.
Верхушка как всегда изворачивается,чтобы смягчить приговор и не вынести лишнего.
А судьи то кто?
ВСЕ Хахалевы.... Ворон ворону глаз не выклюет!

0  0
15.11.2017 16:11
- гость -

Чего стоит процесс, если человек, по доносу которого и с участием которого была организована полицейская провокация против Улюкаева, отказывается давать показания о том, что у него вымогали взятку и о том, что то, что он давал, являлось взяткой?
Допустим, Сечин передал Улюкаеву 2 миллиона долларов. В чем состоит преступление Улюкаева, даже если он знал, что берет (что опять-таки не доказано). Ведь нет ни доказательств факта вымогательства, ни четких объяснений того, за что Улюкаев будто бы требовал эти деньги...

0  0
15.11.2017 16:56
- гость -

Растащили страну, ненасытные.

0  0
15.11.2017 17:12
- гость -

Книги пишет, потом песни , картины, пару тройку клипов, про любовь с колбасками в корзинке , и наконец УДО

0  0
15.11.2017 17:12
- гость -

Казладоевы!

0  0
15.11.2017 17:23
- гость -

15.11.2017 16:11
- гость -
Чего стоит процесс, если человек, по доносу которого и с участием которого была организована полицейская провокация против Улюкаева, отказывается давать показания о том, что у него вымогали взятку и о том, что то, что он давал, являлось взяткой?
Допустим, Сечин передал Улюкаеву 2 миллиона долларов. В чем состоит преступление ..

В распоряжении The Bell оказалась часть съемки скрытой камерой и прослушки переговоров министра экономики Алексея Улюкаева с главой «Роснефти» Игорем Сечиным и их встречи в офисе нефтяной компании, которая состоялась ровно год назад.

Оригинал на сайте The Bell, ссылки АМИК блокирует ( ай-ай-яй, как не стыдно!)

0  0
15.11.2017 18:51
- гость -

Чехова он читает. Уголовный кодекс читай, ворюга!

0  0