Посетители напали на животных в зоопарке Приморья

По словам сотрудников зоопарка, мужчины восточной внешности находились, скорее всего, под воздействием каких-то средств

21 ноября 2017, 11:07, ИА Амител

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Двое посетителей зоопарка "Чудесный" в Приморье вели себя неадекватно и начали нападать на животных, сообщает РИА "Новости"

Сотрудница зоопарка рассказала, что речь идет о мужчинах восточной внешности. Скорее всего, посетители, как считает представитель заведения, находились под воздействием каких-то средств. 

"В контактном вольере к ним подбежал поросенок, они его пнули. Начали плевать в животных. Перестали, только когда подошла экскурсовод. Потом один из них залез в клетку с кроликами (как – мы не увидели) и вытащил одного, принес другу. Они изъяснялись на ломаном русском языке, но, в конце концов, мы забрали у них кролика", — говорит сотрудница.

Также в зоопарке рассказали, что затем мужчина перелез через вольер к верблюдице и начал хватать ее за шерсть. Также посетители нападали  на хищников: плевали в тигрицу, во льва, кидали в них мелкие камни. 

В этот момент директора зоопарка на месте не было. Сотрудникам удалось выгнать посетителей. Позже представители заведения обратились в полицию.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров