Пятиэтажный торговый центр "Простор" в Барнауле откроют на год раньше

Известно, что на двух этажах разместят магазин "Семейный Бигс"

22 ноября 2017, 12:15, ИА Амител

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Пятиэтажный торговый центр "Простор" в Барнауле, расположившийся на улице Малахова, 68д, между "Весной" и "Огнями", заработает уже в ближайшее время, почти на год раньше запланированного срока.

Как пишет "Недвижимость Алтая", его заселят арендаторами раньше, чем планировали. Так, возведение объекта началось в феврале текущего года, а ввести его в эксплуатацию планировали через 1,5 года.

Торговый центр уже находится в стадии готовности. Там осталось только до конца облагородить фасад и завершить внутреннюю отделку. Для объекта уже подбирают арендаторов. Известно, что на двух этажах разместят магазин "Семейный Бигс" предпринимателя Усо Шаро. Возможно, он перевезет его с проспекта Красноармейского. Другие этажи планировалось занять магазинами арендаторов. Еще часть здания отводят под офисы.

Всего площадь ТЦ составляет около 17 тысяч квадратных метров. Рядом с ним предусмотрена парковка на 39 машино-мест, а на подземном этаже здания – еще 68 мест для парковки.

Отметим, что рядом с "Простором" расположены два крупных торговых центра — "Огни" и "Весна", где в данный момент часть площадей свободна.

Какими торговыми центрами может похвастаться Барнаул?

Все о самых значимых и крупных торговых объектах столицы Алтайского края

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров