Как правильно украсить квартиру к году Собаки

Новый год не за горами

25 ноября 2017, 06:48, ИА Амител

фото:differed.ru

2018 год - год Желтой Земляной Собаки. Она не потерпит единственной елочки в углу комнаты. Ей по душе обилие игрушек, яркой мишуры и необычных украшений. Однако Собака - домашнее животное, которое любит уют и простоту. Самодельный декор - лучший способ завоевать благосклонность Собаки.

В доме лучше отказаться от фабричного декора из пластмассы, металла и стекла. Лучше отдать предпочтение необычным украшениям ручной работы: ангелочкам, зверюшкам, бантам, текстильным гирляндам.

Собака – символ защиты. Поэтому можно украсить ручки окон и дверей небольшими замочками.

Для украшения окон и стеклянных поверхностей можно использовать собственноручно сделанные трафареты и искусственный снег, который, к слову, можно заменить зубной пастой. Также удобно использовать всевозможные наклейки.

Если вы купили живую ель домой,то остающиеся после обрезки ветки можно использовать для декора помещения. 

Также астрологи советуют украсить квартиру с помощью старых фотографий, открыток от близких людей, старинных шкатулок, памятных вещей, изделий ручной работы.

Еще можно в украшении прибегнуть к свечам и фонарикам. Расставьте их по всей квартире, дополнив композициями из еловых веток, фруктов, яркой мишуры.

Не забывай про украшения в ванной, кухне и прихожей.

Читайте также в сюжете: Новый Год -2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров