Типография Горно-Алтайска получила новое печатное оборудование

Приобретение позволит компании увеличить скорость цифровой печати

28 ноября 2017, 09:30, ИА Амител

Первую в регионе полноцветную цифровую печатную машину (ЦПМ) Xerox Versant 180 Press установили в Горно-Алтайской типографии. Это позволило компании увеличить скорость печати и включить в своё предложение материалы длинного формата и высокой плотности. Проект выполнила компания "НТЦ Галэкс".

Горно-Алтайская типография специализируется на офсетной и цифровой печати широкого ассортимента продукции для корпоративных и частных заказчиков. Цифровое оборудование, установленное в типографии, ранее не позволяло ей печатать обложки форматом более A3+ и использовать материалы большей плотности. Кроме того, компания уже четыре года не обновляла парк в секторе оперативной полиграфии. Поэтому установка новой ЦПМ стала для типографии насущной необходимостью.

Чтобы удовлетворить эти потребности, компания установила полноцветную ЦПМ Xerox Versant 180 Press, которая в любой конфигурации поддерживает одновременно материалы формата до 330x660 мм и плотности до 350 г/м2 и печатает со скоростью 80 страниц в минуту. Технология Ultra HD и глубина цвета 10 бит машины увеличивают детализацию изображений, обеспечивают плавность тоновых переходов и градиентов. А система SIQA обеспечивает настройку токов переноса на сложных материалах, таких как картон, пластик, фактурная и дизайнерская бумага.

Благодаря установке Xerox Versant 180 Press Горно-Алтайская типография получила возможность печатать на материалах длинного формата и высокой плотности, включив в своё предложение больше разновидностей дизайнерских бумаг. Кроме того, переход на новую машину позволил компании значительно увеличить скорость цифровой печати.

"Первая установка Xerox Versant 180 Press в Республике Алтай — важное событие для полиграфического рынка региона, — комментирует Анастасия Казакова, "НТЦ Галэкс". — Мы уверены, что широкие возможности этой машины укрепят позиции Горно-Алтайской типографии по отношению к конкурентам и помогут ей привлечь новых клиентов".

Компания "Галэкс" — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. "Галэкс" работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.

НТЦ "Галэкс"
656043, Россия, г. Барнаул
пл. Баварина, 2
тел.:(3852) 501 687
факс: (3852) 653 798
http://www.galex.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров