Бизнес-омбудсмена Бориса Титова предложили выдвинуть в президенты России

С такой инициативой выступило руководство Партии Роста

26 ноября 2017, 16:01, ИА Амител

Фото: uznayvse.ru

Кандидатуру бизнес-омбудсмена России Бориса Титова предложил выдвинуть в президенты Федеральный политсовет Партии Роста, передает РИА Новости.

"Партия Роста намерена выдвинуть Титова на выборах президента РФ, такое решение принято на ФПС партии в воскресенье. Соответствующая рекомендация будет дана съезду партии", - цитирует издание сообщение, полученное в аппарате партии.

Между тем программная статья Бориса Титова была опубликована 26 ноября в "Ведомостях". В ней, в частности, бизнес-омбудсмен заявил следующее: "Мы идем на президентские выборы с простым и ясным посланием, адресованным обществу, бизнесу и лидеру страны: нам нужна сильная, конкурентоспособная несырьевая экономика. И если нас в этом убеждении поддержат общество и бизнес, то услышит и власть".

Напомним, о своих планах принять участие в выборах в качестве кандидатов заявили лидер КПРФ Геннадий Зюганов, глава ЛДПР Владимир Жириновский, один из руководителей "Яблока" Григорий Явлинский, оппозиционер Алексей Навальный, журналистки Ксения Собчак и Екатерина Гордон и бизнесмен Сергей Полонский.

Действующий президент России Владимир Путин пока официально не говорил, что намерен баллотироваться в главы государства на еще один срок.

Медведев отшутился от вопроса о своем участии в выборах

При этом на уточняющий вопрос о выборах 2018 года премьер отвечать не стал

Читайте также в сюжете: Выборы президента - 2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров