Пьяный водитель спровоцировал смертельное ДТП в Бийске и сбежал в лес

Жертвой аварии стал один человек

28 ноября 2017, 10:21, ИА Амител

Фото: vk.com/avarcom22bsk

Жертвой автомобильной аварии в Бийске стал один человек, еще двое взрослых и маленький ребенок получили травмы. Инцидент произошел в понедельник, 27 ноября, в 17:20 на улице Социалистической, пишет "АП".

В Госавтоинспекции газете рассказали, что ДТП спровоцировал 43-летний водитель машины Toyota RAV4. Он, будучи пьяным, ехал от улицы Кутузова в направлении поселка Сорокино. Предварительно установлено, что мужчина не справился с управлением, выехал на "встречку", где столкнулся с машиной Nissan March под управлением 51-летней женщины.

В результате аварии 52-летний пассажир Nissan March скончался от полученных повреждений в карете скорой помощи. Женщина-водитель получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Также пострадали пассажиры Toyota RAV4 – пятилетний ребенок и 31-летний мужчина. Им оказали медицинскую помощь, госпитализация не потребовалась. Подчеркивается, что водитель внедорожника после столкновения вышел из автомобиля и убежал в ближайший лес. Его нашли сотрудники ГИБДД.

В данный момент по факту аварии проводится проверка. Выясняются обстоятельства и причины ДТП.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров