Как почистить салон автомобиля

Профессионалы смогут удалить до 95% всех загрязнений

30 ноября 2017, 09:00, ИА Амител

Каждый автолюбитель стремится поддерживать внешний вид своего железного коня – регулярная мойка автомобиля стала рутинным занятием. Но чистоте внутри салона нужно уделять не меньшее внимание. И если раньше все ограничивалось самостоятельной уборкой, то сейчас для этого  есть профессиональные службы, которые даже в самом запущенном случае готовы вернуть салону автомобиля его первозданный вид.

Как часто нужно чистить салон авто?

Если с мойкой автомобиля все понятно – по мере необходимости, то грязь внутри авто с виду не так заметна. И часто его хозяин ограничивается лишь влажной тряпкой и пылесосом. Однако трудновыводимые пятна продолжают портить внешний вид салона. Кроме того, в обивке и мелких деталях за время эксплуатации скапливается много пыли и  потенциально опасных микробов, что влияет на здоровье водителя и пассажиров. Поэтому эксперты рекомендуют проводить профессиональную чистку салона авто два раза в год. К выбору компании нужно подходить особенно тщательно – ведь от качества работы будет зависеть результат. В Барнауле большой популярностью пользуются услуги автохимчистки от компании "Автоклининг".

Как происходит чистка салона?

Автохимчистка – клининговая процедура, в ходе которой для очистки салона используются профессиональные средства высокой результативности и профессиональные инструменты. Это  делает химчистку самым эффективным способом уборки внутри автомобиля. В компании "Автоклининг" предлагают частичную и полную химчистку салона. В первом случае будут очищены сиденья и напольное или потолочное покрытие на выбор. Во втором - будет проведена полная химчистка салона автомобиля, включая внутреннюю отделку дверей. Такая химчистка осуществляется при полном разборе салона. Мастера "Автоклининга" используют только проверенную химию премиум-класса производства LeTech и Koch Chemie и специальное оборудование - экстрактор Sabrina, аппарат для химчистки сильно загрязненных поверхностей Cyclone, пылесос для сухой и влажной уборки Karcher, компрессор. В результате каждому авто уделяется  по 10-14 часов непрерывной работы с одновременной сушкой, и всего за один день хозяин получает чистый и сухой автомобиль.

Почему "Автоклининг"?

Химчистка от "Автоклининга" не имеет ничего общего с услугами обычной автомойки. В "Автоклининге" работают только опытные специалисты с не менее чем пятилетним стажем работы. Каждое авто здесь проходит предварительную оценку возможности удаления загрязнений. А профессиональные средства и инструменты компании позволяют максимально качественно выводить даже самые сложные пятна – до 95% всех загрязнений. Результат однозначно превзойдет все ожидания.

Химчистка салона в компании "Автоклининг" - от 4000 рублей. Специальная скидка 10% для читателей АМИК.

Компания "Автоклининг"
Барнаул, ул. Загородная 129
avtohimchistka.su
(3852) 60-90-36

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров