Барнаульцы метали валенки в честь "Первого снега"

Горожане отметили наступление зимнего сезона

01 декабря 2017, 10:30, ИА Амител

В минувшие выходные в Барнауле прошел праздничный модный показ, а также массовый семейный праздник под названием "Первый снег". Оба мероприятия были посвящены наступлению зимнего сезона и предстоящему Новому году и прошли при поддержке компании "Ростелеком".

Праздник для барнаульских поклонников фэшн-индустрии состоялся в торговом центре "Ультра". Организатором модного показа выступила TEPLIZZA MARKET (территория русских дизайнеров). Коллекцию одежды сезона "Зима-2017/2018" от известных торговых брендов Trendy, Chic, Niti chop, Simfoniya, Laluna и других представляло модельное агентство международного класса RUS Models Agency .

Мероприятие проходило в театрализованной атмосфере зимней сказки - с розыгрышем новогодних подарков, музыкой и танцами. Гостями праздника стали Дмитрий Красилов (участник проекта "Танцы на ТНТ"), известная вокалистка Ольга Грушина, Dj Юлия Петрова.

В течение вечера среди гостей были разыграны три фешн-бокса с набором трендовых вещей. Каждому участнику праздника "Ростелеком" подарил карту лояльности с постоянно действующей скидкой у более чем шестидесяти партнеров компании. Финалом модного показа стал праздничный фуршет от кондитерской студии О”bakery, основателем и руководителем которой является Ольга Фоминых.

Веселый семейный праздник под названием "Первый снег", организаторами которого выступили ИД "Алтапресс", журнал "Телепарк" и газета "Читай! Город" при поддержке "Ростелекома" и других компаний, прошел в торгово-развлекательном центре "Пионер" и собрал сотни участников.

Дети вместе с родителями участвовали в конкурсах по метанию снежков и валенок, создавали декоративные снежинки, угощались сладостями, делали бесплатный аквагрим. "Ростелеком" организовал для всех желающих красочные фотозоны.

Фирменные рюкзаки, раскраски, магниты, шоколадки и воздушные шары от оператора связи получили в подарок десятки детей и взрослых, принявших участие в конкурсах и играх. Завершился праздник впечатляющим бумажным шоу от Ольги Моруновой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров