Антитренинг саморазвития пройдет в Барнауле 16 и 17 декабря

Антитренинг под названием "Чудес.net. Результат.YES’ть" запланирован в преддверии новогодних праздников

12 декабря 2017, 10:30, ИА Амител

Мероприятие, как обещают его организаторы, станет ярким событием в жизни его участников. Антитренинг проведут опытные мастера своего дела  - Марина Палагина (бизнес-тренер и коуч по личной эффективности) и Ольга Герасимова (психолог, коуч и НЛП-практик).

Неспроста антитренинг "Чудес.net. Результат.YES’ть" запланирован в преддверии Нового года. По мнению его авторов, именно это самое подходящее время, чтобы на новом уровне пересмотреть свои цели, открыть для себя новые возможности и обрести все необходимые ресурсы для их воплощения в жизнь.

"Цель этого антитренинга – дать всем участникам взглянуть и осознать свои жизненные стратегии, определить среди них те, которые являются препятствием на пути реализации целей, и справиться с ними", - отмечают организаторы мероприятия.

По их словам, это тренинг–вызов. Прежде всего, потому что его будут "делать" не тренеры, а сами участники. Для этого предусмотрены реалити-квесты, погружение до уровня своих ценностей и внутреннего мира с использованием самых современных психотехник и подходов Human Design, нестандартные подходы к целеполаганию и многое другое.

Как отмечают авторы мероприятия, в результате каждый участник получит:
- четкое видение своего развития и своих целей на новый, 2018 год;
- осознание своих скрытых возможностей и ограничений;
- свободу от внутренних барьеров на пути движения к целям;
- ресурсы, вдохновение и мотивацию;
- неповторимый яркий опыт и интересные знакомства.

Есть желание меняться к лучшему и готовность к переменам? На этом антитренинге, по заверению тренеров, можно будет найти ответы на многие свои внутренние вопросы.

Подробная информация по телефонам:
8-913-228-7777, 8-983-109-13-64
Антитренинг "Чудес.net. Результат.YES’ть

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров