"Обязательно нужна": читатели Amic.ru о главной елке Барнаула

24 читателя Amic.ru мечтают о пальме на главной площади Барнаула

01 декабря 2017, 11:52, ИА Амител

Фото: Amic.ru
Фото: Amic.ru

Главная городская елка Барнаулу нужна обязательно, считают читатели портала Amic.ru. В опросе, проведенном сайтом, приняли участие 856 человек.

288 читателей пояснили, что именно на главную городскую елку и в центральный снежный городок целенаправленно привозят детей со всего Алтайского края, и сюда же можно сводить приехавших гостей. 274 участника опроса сообщили, что ежедневно во время зимних каникул посещают снежный городок около главной городской елки и без этого и "Новый год не Новый год будет".

79 жителей Барнаула отметили, что живут далеко от центра города, но все равно стараются приезжать на главную елку по мере возможности. 36 читателей Amic.ru сообщили, что успевают заехать на главную елку города всего пару раз за то время, что она стоит.

"Мы ходим только на свою районную елку, так что нам все равно", - сообщили 68 участников опроса. 87 барнаульцев отметили, что главная елка городу вообще не нужна, "только деньги зря тратятся".

24 читателя Amic.ru сообщили, что ненавидят Новый год и не любят елки. "Вот если бы пальму поставили, то всю зиму под ней лежал бы", - мечтают граждане.

Напомним, со 2 декабря 2017 года в Барнауле вновь перекроют площадь Сахарова. Здесь начнется возведение снежного городка и главной городской елки. Ее открытие намечено на  29 декабря.

Выбирайте пути объезда: площадь Сахарова в Барнауле перекроют со 2 декабря

Ограничение движения транспорта связано с началом строительства новогоднего городка

Читайте также в сюжете: Новый Год -2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров