Новосибирская актриса стала гостьей в шоу "Вечерний Ургант"

Мария Шумакова отметила, что загадывала на Новый год посидеть на диване в гостях у Урганта

02 декабря 2017, 20:17, ИА Амител

Фото: instagram.com/shumakova_masha

Актриса из Новосибирска Мария Шумакова попала в качестве гостьи на вечернее шоу Ивана Урганта. Об этом пишет портал "НДН.Инфо".

Выпуск был посвящен премьере сериала "Второе зрение" на "Первом канале", в котором Шумакова исполнила главную женскую роль.

Издание отмечает, что 28-летняя сибирячка опубликовала в своем Instagram снимок с ведущим и подписала его следующим образом: "Здорово, конечно, прямо с самолета очутиться в такой замечательной студии. Спасибо Вселенной. Непременно благодарите пространство вокруг себя, и да будет вам радость." По словам актрисы, она загадывала посидеть в гостях у Урганта на Новый год, и ее желание сбылось.

Кроме этого, она с юмором добавила к подписи фото, что "это Иван высокий, а не я маленькая".

Мария Шумакова родилась 24 декабря 1988 года. Она жила и училась в Волочаевском жилмассиве Октябрьского района, а после школы переехала в Российскую столицу и поступила в театральное училище им. Щепкина. Сегодня актриса много снимается на ТВ, а особую популярность ей принес сериал ТНТ "Сладкая жизнь".

Периодически Шумакова приезжает в Новосибирск, чтобы навестить родителей. Актриса рассказала порталу, что любит погулять по набережной и Первомайскому скверу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров