Монолитный сейсмоустойчивый дом продают в Барнауле за 17,8 млн рублей

Жилье площадью 248 квадратных метров находится в селе Лебяжье

04 декабря 2017, 07:03, ИА Амител

Фото: avito.ru

Коттедж общей площадью 248 квадратных метров продают в селе Лебяжье в Барнауле за 17,8 миллиона рублей, сообщается на сайте Avito.ru.

В доме имеется теплый гараж на два автомобиля. Конструктив коттеджа выполнен по уникальной технологии монолитного строительства Velox.

"Монолитный дом отличается высокой прочностью, долговечностью, энергоэффективностью, а главное преимущество - сейсмоустойчивость (гарантирует целостность конструкции даже при 9-балльных землетрясениях)", - отмечается в объявлении.

На первом этаже расположены прихожая, гардеробная, санузел, котельная, гостиная-столовая, кухня, веранда с мангалом. На втором этаже – три спальни, рабочий кабинет, санузел, ванная с сауной, большая комната, где можно устроить игровую для детей, спортивный уголок или зимний сад.

Во всех комнатах выполнен качественный ремонт. Дом стоит на участке площадью 20,5 соток. Имеется подвал для хранения овощей, три теплицы, плодоносящий сад. Также есть баня с комнатой отдыха, зоной барбекю, санузлом, купелью.

Огромную двухуровневую квартиру продают в центре Барнаула за 20 млн рублей

Жилье площадью 259 квадратных метров находится в высотке на улице Партизанской

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров