Алтайские госслужащие тянули канат, играли в футбол и плавали в бассейне

В соревнованиях приняли участие более 1000 человек

04 декабря 2017, 16:20, ИА Амител

Фото: "Алтайский спорт"

Спартакиада госслужащих Алтайского края завершилась в воскресенье, 3 декабря, в Барнауле. Сотрудники краевых и федеральных государственных структур разыграли за три недели награды в 13 видах спорта. В соревнованиях приняли участие около 1000 человек, представлявших 33 команды.

Как сообщает "Алтайский спорт", победительницей спартакиады среди государственных служащих стала команда Министерства экономического развития, а среди федеральных – Управления Федеральной налоговой службы.

Команду Минэкономразвития возглавил руководитель министерства Николай Чиняков, участие в соревнованиях приняли также министр сельского хозяйства Александр Чеботаев, руководитель Государственной инспекции Алтайского края Андрей Степанов, главный инспектор Государственной инспекции труда в Алтайском крае Владимир Белошапкин, начальник Управления связи и массовых коммуникаций Максим Герасимюк.

Чиновники все три дня выясняли сильнейшего в плавании, мини-футболе, волейболе, а также тянули канат. По итогам спартакиады победителями в командном зачёте стали Минэкономразвития и  Управление Федеральной налоговой службы. В качестве одного из призов было вручено по 30 абонементов на посещение хоккейных матчей с участием команды "Алтай". Победителям в плавательной эстафете достались абонементы в бассейн "Олимпийский", а победители в соревнованиях по мини-футболу смогут потренироваться в футбольном манеже "Темп".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров