"Барнаул-Моторс" приглашает на "Новый год в стиле Х"

Для участников мероприятия официальный дилер KIA приготовил в этот день немало приятных сюрпризов

07 декабря 2017, 09:00, ИА Амител

Автоцентр "Барнаул-Моторс" приглашает барнаульцев и гостей города принять участие в празднике  "Новый год в стиле Х". Мероприятие пройдет 9 декабря в 11 часов по адресу пр. Калинина, 31.

В этот день организаторы приготовили массу интересного. В преддверии самого волшебного праздника в году можно будет не только в полной мере почувствовать атмосферу приближающегося Нового года, но и от души повеселиться и даже уйти с ценным подарком.

Пришедшие смогут принять участие в увлекательных конкурсах, заряженных новогодним настроением, получить невероятное количество положительных эмоций от праздника, а также пройти тест-драйв на новом кросс-хэтчбеке KIA RIO X-line (необходима предварительная запись по телефону 22-98-98). Кроме того, можно будет выиграть один из трех смартфонов "Sumsung Galaxy s8"*. Впрочем, по словам организаторов, каждый посетитель мероприятия получит новогодний подарок от автоцентра "Барнаул-Моторс".

Для участия в розыгрыше призов необходимо:

  • Посетить мероприятие;
  • Пройти тест-драйв нового Rio X-line;
  • Подробные правила акции - у менеджеров автоцентра.

Новый, стильный, невероятный

Участники праздника смогут одними из первых познакомиться и оценить нового представителя модельного ряда KIA - кросс-хэтчбек Rio X-line.

"Невероятное сочетание стремительности, комфорта и энергии городского кроссовера – это и многое другое соединилось в новом кросс-хэтчбеке KIA RIO X-line, чтобы восхищать каждый день. Эффектный внешний вид, впечатляющий интерьер, вместительный и уютный салон, высокий клиренс и защитный обвес по периметру автомобиля делают новый Rio X-line универсальным автомобилем и в черте города, и за городом", - рассказывают о новинке в автоцентре "Барнаул-Моторс".

Этот автомобиль отличается адаптированной подвеской с увеличенной энергоемкостью и дорожным просветом, равным 170 мм. Автомобиль оснащен бензиновыми двигателями объемом 1,4 (100 л.с.) и 1,6 л (123 л.с.) в сочетании с шестиступенчатой механической и автоматической коробкой передач. На выбор предлагаются четыре уровня оснащения. В базовую комплектацию входит широкий перечень систем активной и пассивной безопасности, кондиционер, аудиосистема и электрические стеклоподъемники. Топовая версия может похвастаться отделкой из искусственной кожи, навигационной системой, системой безключевого доступа и запуском двигателя кнопкой.

KIA RIO X-line производится в России, а значит, клиент может быть уверен в максимальной готовности автомобиля к самым сложным условиям. Морозной зимой и в жаркий солнечный день, на скоростной автостраде, в лабиринте городских улиц или на проселочной дороге новый кросс-хэтчбек готов к работе. Нет ничего удивительного в том, что семейство моделей  Rio стало настоящим российским бестселлером - по итогам первого полугодия 2017 года KIA Rio является самым продаваемым автомобилем в России.

Приходите всей семьей на новогодний праздник от "Барнаул-Моторс" и первыми оцените все преимущества новинки!

Автоцентр "Барнаул-Моторс", официальный дилер KIA:
г. Барнаул,  пр. Калинина, 31
тел. 8 (3852) 22-98-98

Официальный сайт

*правила розыгрыша опубликованы на сайте KIA.RU

Спонсор мероприятия "Новый год в стиле Х": 
ООО "Зетта Страхование"
Купите себе спокойствие – застрахуйте все, что вам дорого!
С железными гарантиями от "Зетта Страхование"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров